Гульчук отрицает вредоносность золоотвала для жителей Петербурга
10.03.2021 8 874 0 +350 Anthon.Solder

Гульчук отрицает вредоносность золоотвала для жителей Петербурга

---
+350
В закладки
Гульчук отрицает вредоносность золоотвала для жителей Петербурга

На закрытой встрече с представителями прессы глава Невского района Алексей Гульчук назвал золоотвал на Дальневосточном проспекте «безопасным для жителей города».
Все мы слышали про то, что тараканы способны пережить даже ядерную зиму и являются наиболее адаптивным и приспосабливаемым видом на земле. Очевидно, что по мнению районной администрации, горожане стоят где-то в одном ряду с этими насекомыми. Приспосабливаетесь, господа.
Меж тем, в опубликованном отчёте Росприроднадзора отмечается, что пробам грунта с «безвредной зольной горки» присвоен 3 и 4 уровень опасности. И всё, чему эти самые уровни присвояются, безобидным не может быть уже по определению.
В управлении Невского района прекрасно знают о результатах проверки и необходимых действиях по ликвидации свалки. Но тогда не выйдет наполнять карманы из городской казны, ежегодно выделяющей деньги на рекультивацию. И здоровье людей, по-видимому, никого не волнует.
В связи с чем хотелось бы напомнить Гульчуку и его безусловно талантливой в освоении бюджетных средств команде, что мы не тараканы, а вполне такие же люди, как и они. И заслуживаем к себе нормального отношения.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]