Внесите яркие краски в ваш повседневный гардероб
10.03.2021 8 119 0 +321 kritik1967

Внесите яркие краски в ваш повседневный гардероб

---
+321
В закладки
Внесите яркие краски в ваш повседневный гардероб стоит, смотрятся, можно, образ, ансамбль, носить, цвета, сумка, белыми, например, выбраны, отлично, образа, комплект, принтом, деталями, Лучше, Например, монохромный, прекрасно

Вы, наверное, читали рекомендации, что женщинам старше 50 лет следует носить исключительно нейтральные тона. Но весной особенно скучно смотрятся темные и выцветшие наряды. Итак, стоит ли примерять образ «серой мышки», если вы хотите стать ярким и свежим?

Примеры ярких образов

Пора отказаться от убеждения, что розовый подходит только дошкольникам. Конечно, не стоит носить кислотные оттенки, но нежные и приглушенные тона розового прекрасно освежают зрелых женщин.

Вы даже можете позволить себе монохромный образ в розовом, подобрав оттенки, которые вам подходят. Лучше, если комплект будет простым и не перегруженным деталями, например, это может быть ансамбль из нежно-розового свитера и кораллово-розовых укороченных брюк.

Если монохромный розовый образ кажется вам слишком смелым, используйте один элемент этого цвета, дополнив его нейтральными деталями. Нежно-розовая шелковая блуза отлично смотрится в паре с белыми джинсами и коричневой кожаной курткой.

Одежда кремового цвета прекрасно освежает и позволяет создавать романтические образы. Блуза с модными пышными рукавами, укороченные бежевые брюки и золотые лоферы - весенний ансамбль получается нежным. Солнечно-желтая сумка послужит ярким акцентом.

Эффектно смотрятся и вещи слегка приглушенных оттенков оранжевого. Для создания весеннего образа были выбраны оранжевый джемпер, цветная клетчатая юбка-трапеция и оранжевая сумка. Дополняют образ высокие сапоги из черной замши, черные кожаные перчатки и черный войлочный берет.
Они отлично вписываются в весенние образы и вещи ярко-синего цвета. Особенно свежо и романтично они смотрятся в сочетании с белым.
Для создания образа выбраны узкие белые брюки и длинная бело-синяя туника-рубашка с тонкими вертикальными полосками. Дополняет комплект яркая коричневая сумка.

Еще один вариант изображения в бело-голубых тонах. Основа комплекта - платье-рубашка, в качестве дополнения выбраны белые босоножки и синий пояс.

Белые вещи всегда эффектны. Не бойтесь носить белое, этот цвет идеально подходит женщинам постарше. Для дополнения образа в белом цвете можно выбрать вещи любого цвета, белый хорошо сочетается с любыми тонами и оттенками.
Ансамбль из белой блузы и белых брюк дополнили желто-зеленый кардиган и коричневый кожаный ремень. Дополняет ансамбль сумка в коричневых тонах.

Создавая весенние ансамбли, можно попробовать неожиданные сочетания цветов и оттенков. Посмотрите, как органично смотрится ансамбль из прямых бледно-лиловых брюк и бирюзовой блузки. Ярко-красная сумка гармонично дополняет образ.

Не стоит избегать одежды и ярких принтов. Особенно эффектны такие яркие вещи с белой одеждой. Например, с белыми брюками можно надеть блузку с крупным цветочным принтом. Эффектные туфли с леопардовым принтом завершают образ.
Дополните свой гардероб модной курткой
оверсайз с нежным цветочным принтом. Такая вещь выглядит очень женственно и по-весеннему. Такой жакет отлично дополняет самые простые ансамбли, например, комплект из джинсов и футболку темно-синего цвета.

Не теряют актуальности анималистические рисунки. Но все же не стоит наряжаться в леопардовый принт с головы до пят, их лучше сочетать с однотонными вещами. Например, свободную рубашку «леопард» можно носить с узкими укороченными белыми брюками. Лучше подбирать аксессуары к этому ансамблю нейтральные в бежево-коричневых тонах.

Очень эффектно смотрятся «радужные» вещи, например, легкая юбка в цветную полоску. Оттенки используются неяркие, так что вещь не выглядит слишком броской и неуклюжей. К такой модели стоит подобрать однотонный нейтральный топ.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]