Заканчивается флакон, а все не могу надышаться ароматом
10.03.2021 8 304 0 +191 kritik1967

Заканчивается флакон, а все не могу надышаться ароматом

---
+191
В закладки
Заканчивается флакон, а все не могу надышаться ароматом звучит, парфюм, очень, Аромат, которые, аромат, который, парфюмерии, большая, много, парфюмом, теплое, сладкое, придает, аромату, здесь, некую, холодность Смородина, фиалки, красивая

Многим из вас нравятся мои статьи о парфюмерии, и я часто получаю вопросы об ароматах в моих личных сообщениях, которые я могу порекомендовать.

Сегодня я хочу рассказать вам о духах, которые у меня уже заканчиваются, и я собираюсь повторить покупку в ближайшее время. Аромат очень понравился.

Тем, кто впервые зашел на мой канал, хочу сказать - я любитель парфюмерии. При выборе заветных бутылок полагаюсь исключительно на собственный вкус. Так как парфюмом увлекаюсь давно, собрала достойную коллекцию. Я перепробовала на себе очень много ароматов, и ко мне приходят только те, которые точно знаю, что в коллекции они не встанут - использую все по капле))

Поскольку у меня большая коллекция, понятно, что надо постараться доделать бутылку. А купить такой же парфюм взамен готового - большая редкость. Ведь есть так много вариантов, которых у меня еще не было.

Этот парфюм у меня заканчивается, и я обязательно куплю его снова в ближайшем будущем. Речь о Tentation от Eisenberg:

Не знаю, что это за нотка в аромате, но он выделяется на общей основе и звучит так красиво, что хочется приоткрыть крышку и постоянно дышать этой нежной игрой контрастов. Нота звучит отчетливо и ярко, затем ее прерывает нежная база.

Пирамида:

Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец, Черная смородина и Кипарис;
Средние ноты: Жасмин, Роза, Фиалка и Морская вода;
Базовые ноты: Мускус, Сандал, Пачули, Бобы тонка и Ваниль.

Поистине волшебный парфюм, который звучит дорого и статусно. Это не ягодный компот, это сладко-пряный коктейль, который за счет нот черной смородины и фиалки не переходит в теплое сладкое, но придает аромату некую холодность.

Смородина здесь очень красивая, и не простая по-девчачьи, а сложная по-взрослому.
Аромат идеален для ранней весны. В прохладную (но не морозную) погоду звучит нежно, окутывая теплыми цветочными оттенками.
Стойкость духов отличная, далеко не все новомодные варианты могут похвастаться подобным. Даже на коже запах держится сутки (а то и больше), не говоря уже об одежде.

Если вы ищете стойкий аромат без приторности, кислинки и сильной терпкости, и ваш приоритет - нечто более сложное, чем классика, то советую познакомиться с парфюмом. В любом случае, я не знаю ни одной женщины, которая не оценила бы аромат по достоинству. Аромат действительно восхитительный.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]