Манукян о наркоскандале с Резником: Закон един для всех
10.03.2021 11 644 0 +294 t1m.zverev

Манукян о наркоскандале с Резником: Закон един для всех

---
+294
В закладки
В последнее время некоторые российские депутаты слишком активно прикрываются своими удостоверениями, чтобы избежать наказания в случае совершенного правонарушения или даже преступления. Депутат ЗакСа СПб Максим Резник оказался в их числе, что, впрочем, неудивительно, учитывая его сомнительную биографию.

Блогер Вадим Манукян прокомментировал вчерашний скандал, в центре которого оказался парламентарий: полицейские в ходе антинаркотического рейда встретили в квартире-наркопритоне Резника. Однако тому удалось избежать задержания благодаря депутатской неприкосновенности.

«На мой взгляд, материалы, которые я увидел в СМИ в связи со скандалом с Максимом Резником, являются более чем достаточным основанием, чтобы ставить вопрос о снятии с него депутатской неприкосновенности. Мы все видели фото и видео с Резником в квартире, где, возможно, находится нарколаборатория, производятся и фасуются запрещенные вещества», - отметил Манукян.

По мнению блогера, необходимо пересмотреть вопросы, связанные с депутатской неприкосновенностью. Все-таки за свои поступки должны все нести ответственность, даже люди с депутатскими корочками. Особенно в тех случаях, когда человека поймали прямо на месте преступления. Закон должен быть един для всех, уверен Манукян.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]