После похудения Анну Семенович не узнали поклонники
10.03.2021 5 897 0 +197 Viksar83

После похудения Анну Семенович не узнали поклонники

---
+197
В закладки
После похудения Анну Семенович не узнали поклонники После, похожа, заявив, Семенович, социальных, сетях, опубликовав, неудачное, настоящая, хорошо, Поклонники, бросились, защищать, кумира, видели, вживую, очень, студии, свежем, выглядит На

После похудения певица Анна Семенович до неузнаваемости. На недавнем фото, опубликованном в Instagram, она похожа на кого угодно, но только не на себя.

Новый этап

Певица недавно рассталась с молодым человеком, о чем сообщили поклонникам. Кроме того, внешне она тоже изменилась. После борьбы с коронавирусом знаменитость похудела на несколько килограммов.

Ее коллега Рустам Солнцев попытался вставить свою ложку дегтя, заявив, что звезда не настоящая в социальных сетях, опубликовав неудачное фото из студии. Поклонники бросились защищать кумира, заявив, что видели ее вживую и она очень хорошо выглядит.

На свежем фото с очаровательным макияжем, подчеркивающим глаза и скулы, Семенович стала похожа на Нюшу и помолодела на десять лет. Подписчики шутили, что не узнали ее, потому что она будет еще богаче.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]