Служить народу с кайфом: Родственник Резника оказался наркоторговцем
10.03.2021 7 922 0 +155 Vitalik.razanov

Служить народу с кайфом: Родственник Резника оказался наркоторговцем

---
+155
В закладки
ебезызвестная песня группы «Ленинград» повествует слушателям о том, что в Питере лучше всего употреблять алкогольные напитки, в отличие от Москвы, Ростова и Челябинска.

Однако похоже, что Сергей Шнуров – не указ депутату городского Законодательного Собрания от «Партии Роста» Максиму Резнику. Накануне депутата задержали в ходе облавы в Адмиралтейском районе СПБ, а предполагаемый «барыга» подтвердил, что по меньшей мере часть найденных в квартире наркотиков принадлежали Резнику.

Впрочем, депутатская неприкосновенность творит чудеса, и сам Максим Львович сделал поклон на прощание сотрудникам полиции, после чего был таков.

Позже оказалось, что человек, который сдал народного избранника, оказался его родственником, что придаёт делу новых красок.

Сам Резник всяческие обвинения отклонил. Ведь когда родственник депутата от оппозиционной партии открывает свою «весёлую кондитерскую», можно смело назвать всё это политическим преследованием и сделать невозмутимое лицо.

Всё это, конечно, забавно звучит. Но когда подобным «озорством» занимается человек, непосредственно отвечающий за приятие законов в городе, становится отнюдь не до смеха. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]