Что тут увидели 2 млн. человек?
21.04.2017 440 0 0 masterok

Что тут увидели 2 млн. человек?

---
0
В закладки
Все уже обсудили это ролик? Удивительно много просмотров все же он набрал. Не удивляет вас это? Вообще Навального давно уже ассоциировали с националистами, с "Русскими Маршами", с Тором и ему подобными. Я думаю тогда были сделаны выводы Навальным, оценена выгода этого направления и он перестал "качать" эту тему. Однако, сказанное топором не вырубишь, люди все помнят.

Судя по огромному интересу к видео, в нем, помимо свойственных современным СМИ "заманухи" в виде одиозного сравнения с Гитлером есть здравое зерно.

Хотите знать какое?

И на сторонников и на противников Навальный действительно производит впечатление авторитарного лидера. Посмотрите на его команду, он возвышается над всеми настолько высоко, что сложно назвать вообще еще кого-то (ну разве что кроме скандально известного Волкова).

Послушайте подборку лозунгов на митингах Навального и стиль их озвучивания. Или вот например послушайте, какие темы поднимаются совсем уж не близким к Кремлю блогером Юрием вДудь:

Обратили внимание на поднятые вопросы? Их не Кремль ему написал, это все бродит в головах людей, когда речь заходит о Навальном. И по этому, плюс по старой памяти он реально у многих производит впечатление "фюрера".

Разве не так?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]