Дерзкий побег: депутат Резник сбежал от правоохранителей в Мариинский дворец
09.03.2021 20 042 0 +417 David.pyhov

Дерзкий побег: депутат Резник сбежал от правоохранителей в Мариинский дворец

---
+417
В закладки
СМИ опубликовали дополнительную информацию относительно задержания петербургского парламентария Максима Резника.

Выяснилось, что в настоящее время депутат находится в Мариинском дворце, но не в своей приемной, а где-то на территории здания.

Сообщается, что Резник прибежал в парламент в взволнованном состоянии. Связаться с депутатом смогли только оппозиционные издания. На звонки прочих журналистов он не отвечает.

Стоит отметить, что на сегодняшний день в питерском Заксобрании не запланировано проведение каких-либо заседаний. В Мариинском дворце работают с документами, а также встречаются с избирателями. К слову, Резник, находящийся вне своего кабинета, явно не планирует заниматься документацией или общаться с гражданами.

Депутат уже сообщил оппозиционным изданиям, что гостил у дальнего родственника. После своего ухода он встретил сотрудников полиции, предъявивших ему ордер на обыск и пояснивших, что в данной квартире занимаются продажей запрещенных веществ. По словам парламентария, ему сказали уйти, что он и сделал, направившись на работу.

Дерзкий побег: депутат Резник сбежал от правоохранителей в Мариинский дворец


Напомним, ранее СМИ сообщали, что полицейские обыскали квартиру в доме №144 по набережной канала Грибоедова. Хозяин жилого помещения устроил в ней лабораторию по изготовлению наркотических веществ. Депутат Резник предположительно выступал в роли покупателя.

Эта версия имеет право на существование, если вспомнить, что в 2019-2020 гг. городские СМИ и пользователи соцсетей писали, что питерского парламентария не раз замечали за употреблением запрещенных веществ.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]