16 неудачных снимков представителей фауны, на которых эти животины демонстрируют всю свою дурашливость
---


Все привыкли считать, что для того, что разместить фотографию на просторах сети, она непременно должна быть удачной. Но интернет — удивительное пространство, где с равной степенью восторга принимаются как хорошие, так и неудачные снимки!
Сегодня мы собрали для вас 16 фотографий представителей дикой природы, на которых нет места продуманным композициям и удачным ракурсам, а только юмор, неказистость и удачно пойманный момент!
Никогда прежде не чувствовал себя осуждённым рыбкой
anna._.bannana_Сова осталась без обеда
Kevin FreyНа машинной парковке в 3 часа ночи
Carly MuenchГрация и красота
simobakaВ Фейсбуке можно найти целую группу с неудачными снимками диких животных, которая насчитывает 411 тысяч подписчиков. И объяснить её популярность довольно просто, ведь она даёт людям возможность поделиться своими неудачными, порой непрофессиональными и некачественными снимками представителей дикой природы и от души посмеяться.
Уровень невозмутимости: дятел
theceewerdКогда пытаешься получить красивый снимок оленя под дождём
_mrtommo_Этот пол меня полнит
Jen GoodladВозможно, мне нужно больше практики фотографирования
Jeff DunnВся трудность и в то же время прелесть в фотографировании животных заключается в том, что их действия весьма непредсказуемы. И шанс заполучить хотя бы один смешной и нелепый снимок довольно велик.
Сфотографировал этого ленивого паренька
Cindy Von Liebig UemuraНе могу поверить, что я успел поймать момент, как гусь щипает капибару
Danielle MerlinoВремя офигительных историй
Joanne SheridanСегодня на меня накричали
Siân AddisonТы мастерски спрятался, приятель
crapwildlifeЭта гиена выбрала самый удачный ракурс
sarah_at_africatЯ не давал разрешения фотографировать себя
Lyn MacDonaldПоймал этого парня, совершающего набег на кормушку для птиц ночью
Curt FinkeНо не только дикие животные могут похвастаться своими смешными снимками, у нас есть и неудачные фотографии домашних котиков, увидев которые, эти пушистики сказали бы только одно: «Удоли»!
Источник: eto-tut.com
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]