Жители Фрунзенского района СПб жалуются на реагенты, а Серову плевать
09.03.2021 8 214 0 +175 ammina-fomina

Жители Фрунзенского района СПб жалуются на реагенты, а Серову плевать

---
+175
В закладки
Во Фрунзенском районе Петербурга все тротуары, как сообщают местные жители, засыпаны песком с реагентами. Химия портит одежду и обувь.

Люди жалуются, что «все тротуары засыпали песком с реагентами, весь низ штанин белый и обувь также. А говорили, что не будут пересаливать тротуары и улицы».

Страдают и домашние животные, чьи лапки получат химические ожоги после прогулок. Их хозяева называют действия коммунальных служб жестоким обращением с братьями нашими меньшими.

По сути, работникам ЖКХ плевать на недовольство людей. Впрочем, администрация района, возглавляемая Константином Серовым, тоже не переживает по данному поводу. Чиновники или не могут повлиять на коммунальщиков, или просто не хотят заниматься этим вопросом.

Тем временем реагенты, которыми обрабатывают тротуары, грунтовые дорожки в скверах и придомовую территорию, как пишут пользователи, после потепления образуют жижу на дорожках, делая их непроходимыми для людей.

Снег тает, появляются многочисленные лужи. Ночью температура падает и лужицы превращаются в лед. Люди падают из-за гололеда, получая различные травмы. Что делают власти и коммунальщики? Н-И-Ч-Е-Г-О!!!

Жители Фрунзенского района СПб жалуются на реагенты, а Серову плевать

Жители района недовольны бездействием районных чиновников и лично Серова. Неудивительно, что акция с участием всем известного Ждуна вновь оказалась востребованной.

Петербуржцы начали размещать в соцсетях фотографии со Ждунами, которые то на неубранных сугробах сидят, то на забитых ливневках. При этом не секрет, что жители Купчино с этим персонажем ассоциируют именно Серова.

Местные жители давно жалуются на главу района, ругая его разруху, разбитые дороги, незаконные ларьки и мусорные воронки.

Об этих проблемах писали городские активисты из движения «Молодой Петербург» еще в конце прошлого года. Они разместили в интернете фотографии с изображением проблемных объектов и Ждуном, к которому «прикрепили» голову Серова.

На дворе 2021 год, а ситуация не изменилась. Администрация под руководством Серова продолжает плевать на проблемы района и людей.

Вопрос: и зачем такой глава района нужен? Только карман набивает, имитируя полезную деятельность. Его подчиненные не способны даже проконтролировать уборку снега и льда на городских улицах. Бесполезный фрунзенский Ждун – вот что собой представляет Константин Серов.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]