Брючные образы для женщин 50+ для наступающей весны
09.03.2021 7 541 0 +208 kritik1967

Брючные образы для женщин 50+ для наступающей весны

---
+208
В закладки
Брючные образы для женщин 50+ для наступающей весны брюки, Брюки, укороченные, белый, образ, нужно, образов, хорошо, тонах, пиджак, двубортный, отлично, джемпер, выбрать, туфли, полоску, образа, также, абстрактным, смотрятся

Брюки давно стали любимой одеждой женщин. Ведь такая одежда практичная, удобная и элегантная. Брюки могут носить все женщины, независимо от телосложения и возраста. Но фасоны нужно подбирать с учетом особенностей вашей фигуры. Конечно, если вы стройный и высокий, то вам подойдет любая модель брюк. Но тем, у кого фигура отличается от модели, нужно более тщательно подбирать фасон.

Но важно не только правильно выбрать брюки, но и научиться делать из них стильные комплекты.
Примеры образов с брюками, которые будут актуальны этой весной

Ярко-коричневые расклешенные брюки до бедра - отличный выбор для весенних образов. Их сочетали со строгими дополнениями в черном цвете - принтованной рубашкой, классическим пальто и ботильонами.

Белые брюки не очень практичны, но невероятно эффектны. Подобрать верх к белым брюкам прямого силуэта очень просто. С ними хорошо сочетается одежда разных цветов. В примере используются элементы в серо-бежевых тонах, но различающиеся по оттенку. Джемпер чуть темнее, а пиджак на пару тонов светлее. Пиджак двубортный, удлиненный, с английским воротником и золотыми пуговицами. Эта модель подходит практически всем, так как отлично подходит для похудения. Чтобы подчеркнуть талию, рекомендуется заправить джемпер за пояс брюк. И не забудьте про украшения, они отлично оживляют образ.

Для повседневного образа используйте слегка укороченные брюки в вертикальную полоску. Для них была выбрана вязанная «двойка» - джемпер и длинный кардиган. Классический кардиган - без воротника и застежек нужно носить нараспашку. Комфортный комплект дополнен белыми спортивными туфлями..

Весной часто хочется яркости в изображениях, и не нужно отказывать себе в этом желании. Эффектные прямые брюки с цветными вертикальными полосами уже привлекают внимание. А если выбрать к ним оранжево-красный джемпер, то образ станет еще интереснее. Дополняют комплект белый длинный тренч, а также яркие туфли и сумка.

Для создания динамичного образа следует выбирать спортивные штаны в полоску. Им подойдет белый тон и ярко-красный двубортный пиджак свободного кроя. Линию талии выделил красный пояс. Дополняет образ стильная черная стеганая кожаная сумка и красные балетки.

Нежный образ в пастельных тонах особенно романтично будет смотреться весной. Белые укороченные брюки и белый топ дополнила удлиненный светло-розовый жакет. Дополняет образ шелковый платок с геометрическим орнаментом. А также бежево-розовые туфли на устойчивом каблуке и светло-бежевая сумка.

Брюки со складками на талии - хит этой весны. К ним можно подобрать любой верх, но он должен быть заправлен за пояс. Если брюки нейтрального цвета, то верх ансамбля может быть ярким или принтованным.

Еще один модный вариант - укороченные брюки с высокой посадкой. Для весны лучше выбрать светлый оттенок, например, светло-бежевый. С ними хорошо будет смотреться оранжевая блуза в горошек или другой яркий топ.

А вот к брюкам с принтом лучше выбирать нейтральные топы. Так, хорошо смотрятся широкие брюки с бело-коричневым абстрактным принтом в комплекте с белым джемпером и прямым пальто темно-шоколадного оттенка.

Стильный черно-белый костюм - это безупречная элегантность. Брюки в вертикальную полоску визуально удлиняют и стройнят ноги. Для них был выбран белый топ и классический двубортный черный пиджак. Талию подчеркивает черный пояс.

Сдержанный ансамбль в нейтральных тонах. Широкие укороченные брюки серо-бежевого цвета отлично смотрятся с белой трикотажной двойкой, состоящей из топа и кардигана.

Светло-розовые брюки модного кроя - отличная основа для нежных весенних образов. К ним подобраны подходящие туфли и рубашка с абстрактным рисунком.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]