Учимся омолаживать глаза, а не старить их: светлый оттенок теней поможет скрыть возраст
09.03.2021 7 308 0 +195 kritik1967

Учимся омолаживать глаза, а не старить их: светлый оттенок теней поможет скрыть возраст

---
+195
В закладки
Учимся омолаживать глаза, а не старить их: светлый оттенок теней поможет скрыть возраст теней, больше, наносить, макияж, следует, тургор, рельеф, кистью, лучше, мерцающие, матовые, уголок, внутренний, визуально, макияже, учитывать, важно, «белых», Слишком, зависимости

С каждым днем ​​у меня появляется все больше и больше вопросов о макияже, и сегодня я хочу затронуть тему, касающуюся макияжа глаз.
Многие женщины жалуются, что веки потеряли эластичность, и они больше не могут наносить мерцающие тени, так как такая косметика подчеркивает рельеф (все морщинки на виду, тургор кожи ослаблен). Так что же делать в этом случае?

Чтобы было понятнее, я четко покажу тени:

Две палетки теней для век Guerlain и Zoeva. Вроде бы светлые оттенки в них похожи, но на самом деле на веках они лежат совершенно по-разному.

В омолаживающем макияже без светлых теней с легким блеском никуда. Поэтому советую приобрести их (конечно, если вы делаете макияж). Однако если у вас много морщинистых век, то рекомендую покупать матовые тени с мельчайшими блестками. Именно такие тени визуально сглаживают рельеф и одновременно придают дополнительный объем и в целом освежают.

Понятно, как на коже смотрятся мерцающие / сатиновые тени и матовые тени с небольшим количеством блестящих / полирующих частиц:

Теперь о применении теней. Их нужно наносить на внутренний уголок глаза и на верхнее веко примерно до середины века (ну или чуть больше, это зависит от посадки глаз).

Оттенок теней следует выбирать в зависимости от тона кожи, при этом важно учитывать цвет «белых» глаз. Слишком белые тени не подойдут (они вообще мало кому подходят), лучше отдать предпочтение теням цвета шампанского, бежевого, главное, чтобы они были светлее тона кожи.

На внутренний уголок глаз лучше наносить тени бочкообразной кистью, а на само веко - плоской кистью. Наносить его следует втирающими движениями (кисть с тенями нанести на веко и прогнать ею 2 мм и т. Д.), Чтобы тени заполнили складки.

Что ж, помните - перед нанесением теней обязательно нанесите основу на веки. С ним макияж будет более стойким, а тургор кожи визуально лучше.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]