Гениальный способ обновить тапки буквально за пару минут
09.03.2021 7 223 0 +193 Egore7

Гениальный способ обновить тапки буквально за пару минут

---
+193
В закладки
Гениальный способ обновить тапки буквально за пару минут тапочки, носок, домашнюю, просто, тапочек, всего, обновить, обновления, чтобы, старые, носка, пришиваем, Также, потайным, лучше, другой, Многие, этого, кроссовке, который

Многие из нас не представляют домашнюю обстановку без любимых домашних тапочек. Мы приходим домой, и наши ноги буквально автоматически превращаются в комфортную домашнюю «смену». Однако тапочки, как и любая другая обувь, рано или поздно изнашиваются и стираются. Отличная идея обновления ниже.

Тебе понадобится:
носки подходящего размера и длины;
аксессуары для шитья

Все очень просто и шить практически ничего не надо. Первым делом выверните носок наизнанку и наденьте на ногу. Далее надеваем тапочки на ногу, а затем перетягиваем носок со ступни на тапочки, чтобы полностью закрыть его. Обратите особое внимание на то, чтобы стопа была удобной: носок изнутри не должен уменьшать внутреннее пространство кроссовки.

Половина работы уже сделана. Теперь нужно закрепить ткань носка на кроссовке, для этого пришиваем одну к другой, лучше всего потайным швом. Также прошиваем носок для ноги, который оказался со стороны подошвы.

Вот и все! Вот так всего за несколько минут можно обновить старые тапочки обычными носками. И тепло тапочек тоже может стать приятным бонусом такого обновления, если взять более толстые носки.

А ниже вы можете посмотреть подробное видео о том, как просто с помощью носка обновить старые тапки.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]