Лариса Долина с каждым снимком выглядит все моложе
09.03.2021 6 169 0 +149 Viksar83

Лариса Долина с каждым снимком выглядит все моложе

---
+149
В закладки
Лариса Долина с каждым снимком выглядит все моложе поддерживает, фотографии, Внешность, лет Дочь, восемь, тридцать, исполняется, которой, похожа, шутят, моложе, выглядеть, стала, Александровна, Лариса, отметили, семьи, звездной, завивку Поклонники, менее

Внешность Ларисы Долиной за последние годы кардинально изменилась. Время берет свое, и популярный в советские годы исполнитель не молодеет. Но ей удается так успешно трансформировать и скрывать свой возраст, что трудно представить, что ей шестьдесят пять лет.

Лариса не поддерживает социальные сети. Но ее фотографии часто появляются в ленте дочери Анджелины. Недавно женщина поделилась фотографией своей мамы, позирующей в черном наряде. У исполнительницы эффектный макияж на лице, а волосы, как обычно, прошли тонкую химическую завивку.

Поклонники звездной семьи отметили, что Лариса Александровна стала выглядеть еще моложе. Они шутят, что она похожа на дочь, которой в этом году исполняется тридцать восемь лет.

Дочь не менее шутливо обижается и при этом признается, что фотографии не обрабатывались через специальные приложения. Ангелина гордится тем, как звездная мама поддерживает свою внешность и говорит, что все благодаря здоровому образу жизни. Долина уже много лет соблюдает эти нормы.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]