Игорь Крутой показал Ирину Аллегрову без парика и поклонники ее не узнали
08.03.2021 10 093 0 +430 Viksar83

Игорь Крутой показал Ирину Аллегрову без парика и поклонники ее не узнали

---
+430
В закладки
Игорь Крутой показал Ирину Аллегрову без парика и поклонники ее не узнали Аллегрова, волосы, Игорь, самом, певица, сразу, поклонники, Ирина, темные, видео, «Двое», композиция, чувственно, Пугачева В, стала, хитом, дорога, задушевно, ролике, Игорю

Игорь Крутой недавно поделился архивным видео в своем Instagram-аккаунте. На нем - российская «императрица» Ирина Аллегрова, но поклонники не сразу узнали ее из-за необычной прически.
На видео Аллегрова поет задушевную песню «Двое», а композитор аккомпанирует певице на фортепиано. Публика не сразу узнала Ирину в исполнительнице, ведь она выступила необычным и непривычным для всех образом. Вместо привычных светлых волос на голове у Аллегровой темные локоны, собранные в пучок.

Можно предположить, что какое-то время певица красовалась в брюнетке, но это не так. На самом деле темные волосы - это естественно, а светлые волосы - это парик, который Аллегрова носит уже более 30 лет для поддержания сценического имиджа. Ваши собственные волосы из-за частой химической завивки и красок, вероятно, сильно ослабли, поэтому искусственная прическа была лучшим решением. Этот прием, кстати, используют многие звезды российской эстрады, в том числе Эдита Пьеха и Алла Пугачева.

В ролике Ирина поет задушевно и чувственно. И хотя композиция «Двое» не стала хитом, она дорога Игорю Крутому, поскольку говорит о самом главном - о дружбе. Аллегрова, наверное, тоже почувствовала глубокий смысл песни. Сдержанный и строгий образ с темными волосами отражает серьезное отношение к композиции. Так или иначе, поклонники сделали кумиру множество комплиментов, хотя отметили, что певица не похожа на себя.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Игорь Крутой (@igorkrutoy65)
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]