Разыгрываем с RoomGuru 30 000 рублей!
20.04.2017 519 0 0 varlamov

Разыгрываем с RoomGuru 30 000 рублей!

---
0
В закладки
-=Реклама. Пост оплачен=-


Скоро майские праздники! Время, когда народ сделает первые закладки в мерзлую землю своих приусадебных участков! Время шашлыков и водки в лесопарковых зонах городов! И время последних романтиков! Вот для последних этот пост. Если вы на майские праздники вместо грядок, шашлыка или демонстрации хотите любви и новых впечатлений, то для вас с RoomGuru мы придумали крутой конкурс.

Все вы, наверное, знаете сервис RoomGuru, я уже не раз писал про него в блоге. RoomGuru — это система по поиску отелей. Это не простая система бронирования, а именно метапоисковик, который ищет для вас лучшую цену по всем системам бронирования. Он изучает все предложения и позволяет выбрать из них самое дешевое (или, по меньшей мере, не нарваться на самое дорогое). Можно привести аналогию с магазинами. Магазин договаривается с поставщиками и старается предложить вам хороший выбор соков по лучшим ценам, а метапоисковик пробивает цену на ваш любимый сок во всех магазинах города и говорит, куда вам идти. То есть, непосредственно сделку вы все так же совершаете в магазине, просто теперь вы уверены, что покупаете сок по лучшей цене!

Вот здесь номер можно забронировать процентов на 20-30 дешевле

Метапоисковик RoomGuru гарантирует лучшую цену, и в случае если вы нашли более выгодное предложение, поисковик вернет вам разницу в стоимости в течении 30 дней (условия). В договоре с системой бронирования прописаны санкции в отношении недобросовестных поставщиков отелей, которые в какой-то момент могут попробовать показывать пользователю не ту цену, которую он видит на сайте – это отличная страховка от неприятных инцидентов. Кроме того, RoomGuru дорожит своей репутацией и подключает только тех поставщиков, в надежности которых нет сомнений.


А теперь о конкурсе: нам надо найти самый романтичный отель в России! Отель, в котором не стыдно сделать предложение второй половинке. Отель, где можно забыть о повседневной суете. Найдите такой отель на RoomGuru и пришлите ссылку на него в комментарии к этому посту. Я понимаю, что задание размыто, но, увидев ваши варианты, я хочу воскликнуть: «Ничего себе! Вот это да! Я хочу здесь пожить!» Это может быть легендарный отель в большом городе или маленький домик в горах.

У меня есть 30 000 рублей для вас. Их я разделю на две премии.

1-я премия отойдет самому залайканному комментарию под этим постом, который будет соответствовать критериям конкурса (лайки я проверю в 18:00 22 апреля).
2-я премия достанется тому, кто сам себе забронирует отель на майские праздники через Roomguru. Победителя определим генератором случайных чисел 12 мая в 18:00. Итоги подведем в моем инстаграме и инстаграме Roomguru одновременно.

Условия для первого розыгрыша:
1. Отель должен быть в России.
2. В комментарии должна быть ссылка на отель на сайте RoomGuru, дата — любая ночь или любой день с 1 по 10 мая.
3. Цена номера не должна быть больше 15 000 рублей.

Условия второго розыгрыша:
1. Бронировать нужно, переходя по меченной ссылке.
2. Нужно оставить комментарий со ссылкой на отель в комментариях к этому посту,
3. Время бронирования — любая ночь с 1 по 10 мая.
4. Бронирование отменять нельзя. :)

Кстати, вот ссылка на приложение.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]