Серуканов назвал тех, кто предал Навального
07.03.2021 9 170 0 +221 Fizzlefreeze

Серуканов назвал тех, кто предал Навального

---
+221
В закладки
Бывший замглавы московского штаба Навального и экс-юрист признанного в РФ иноагентом Фонда борьбы с коррупцией Виталий Серуканов, как никто, знает внутреннюю кухню навальнистской конторки.

По его словам, Навальный — отработанный материал, и о его замене думали уже давно. Главное — кто его предал. Навального слили его же соратники — исполнительный директор ФБК Владимир Ашурков и руководитель региональных штабов Леонид Волков. Оба находятся в бегах за пределами России. Именно они подговорили Алексея вернуться в Россию, убедив, что его не арестуют. Сами же сделали ставку на Любовь Соболь.

Серуканов говорит, что для бизнесменов Ашуркова и Волкова Навальный и Соболь — товар, на котором можно заработать.

При этом бывший юрист ФБК подчеркивает, что Соболь - «скоропортящийся товар» ввиду отсутствия политического интеллекта и эмоциональной нестабильности. Она выгодна тем, что создает провокационные ситуации. Как человек, который работал с ней бок о бок, Серуканов знает, насколько Соболь зависима от хайпа. В пылу провокаций она может не согласовать отдельные моменты с руководством, за что неоднократно была отчитана. И она нужна либералам в этом сезоне. С ее помощью русофобы будут накалять страсти вокруг выборов в Госдуму, но потом тут же отправят в утиль. Да, уж, незавидная перспектива…уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]