Автоэксперты подсчитали, что выгоднее: своё авто, такси или каршеринг
06.03.2021 15 557 0 +474 bart1985

Автоэксперты подсчитали, что выгоднее: своё авто, такси или каршеринг

---
+474
В закладки
Автоэксперты подсчитали, что выгоднее: своё авто, такси или каршеринг время, является, такси, сервиса, автомобиль, поездок, сравнении, стоит, также, около, затрачивают, Между, средстваСреди, каршеринг, обходится, москвичам, вдвое, Москве, дешевле, этого

Эксперты решили разобраться, какой вид автотранспорта является более выгодным: собственный автомобиль, такси либо каршеринг.

По заявлению специалистов, из плюсов своей машины стоит выделить выгоду во время поездок на дачу либо в соседние регионы. Свой автомобиль очень удобен для посещения в районе спортзала, садика, школы и т.д. Минусом является то, что приходится тратить время и финансы на обслуживание, а также постоянный поиск парковок.

Во время режима самоизоляции увеличилась популярность сервиса каршеринга. В среднем активные пользователи этого сервиса в Москве затрачивают в год около 50 тыс. руб. Между тем каршеринг обходится москвичам вдвое дешевле, в сравнении с обслуживанием своего транспортного средства.

Среди преимуществ такси является возможность во время поездок заниматься своими делами. Авто за 5 минут прибывает по нужному адресу. В данном случае не требуется что-либо покупать, а также переживать об обслуживании. Однако, такси стоит дороже в сравнении с каршерингом.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]