Граждане Японии хотят вакцинироваться российским «Спутником V»
06.03.2021 16 467 0 +581 news.gallery

Граждане Японии хотят вакцинироваться российским «Спутником V»

---
+581
В закладки
Несмотря на то, что в последнее время в новостной повестке мелькают новости об трудностях взаимоотношений Японии и России, стороны держаться более чем достойно. Это не похоже на взаимоотношения с Украиной или с США, например. Японцы все-таки обладают достоинством и признают, если у потенциального соперника что-то хорошо.

Так, японцы высоко оценивают нашу вакцину от коронавируса. Жители страны настаивают, чтобы власти ускорили процесс вакцинации и дали добро на использование «Спутника V».

Вопрос доверия к российской вакцине обсудили в издании Mainichi Shimbun. Оказалось, что японцы готовы вакцинироваться спутником, так как препарат уже доказал свою эффективность.

«Россия и сейчас остается передовой в смысле разработки вакцин. Не признавать этого и отворачиваться от российской антиковидной вакцины — это значит не признавать реалии нашего времени», — написал пользователь с ником ceg.

Японцы также отметили, что на сегодняшний день только российская вакцина показала такие хорошие результаты. Напомню, что ранее в Токио провалился эксперимент с западными вакцинами и теперь даже в ряде западных стран «Спутник V» проходит формальные процедуры, перед разрешением на всеобщую вакцинацию граждан. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]