Volvo назвала срок полного отказа от бензиновых и дизельных авто
06.03.2021 15 624 0 +503 bart1985

Volvo назвала срок полного отказа от бензиновых и дизельных авто

---
+503
В закладки
Volvo назвала срок полного отказа от бензиновых и дизельных авто которые, полностью, выпуск, компании, автомобиль, автомобилей, Производители, покупателями, потенциальными, взаимодействия, продажи, изменить, специфику, дилерские, кардинально, чистых, экологически, перейти, только, стандартные

Производители шведского автомобильного концерна Volvo назвали срок полного отказа от бензиновых и дизельных силовых агрегатов, которые устанавливались на выпускаемые автомобили марки.

Так, выпуск данных моторов будет частично прекращен к 2025 году. Начиная с 2030 ни один автомобиль, оснащенный стандартным мотором, не сойдет с производственного конвейера марки. Кроме того, производители компании готовятся представить новый электрифицированный автомобиль, получивший название C40.

Представители компании планируют не только полностью перейти на выпуск экологически чистых автомобилей, но и кардинально изменить специфику продажи автомобилей и взаимодействия с потенциальными покупателями. Все стандартные дилерские точки продаж будут закрыты и практически полностью перенесены в онлайн-формат.

Производители не сомневаются в том, что они смогут составить хорошую конкуренцию другим концернам, которые также занимаются разработкой электрокаров.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]