Бизнесмены возмущены запретом выезжать на МКАД грузовому транспорту
06.03.2021 8 953 0 +331 bart1985

Бизнесмены возмущены запретом выезжать на МКАД грузовому транспорту

---
+331
В закладки
Бизнесмены возмущены запретом выезжать на МКАД грузовому транспорту текущего, просто, выезжать, нововведение, транспорта, увеличивается, пробокБизнесменам, непрекращающихся, проблемы, заторы, дополнительные, создает, Бизнесмены, постоянно, такое, МКАДу, передвигающегося, Количество, обстановку, экологическую

Бизнесмены возмущены новым запретом, не позволяющим выезжать на МКАД грузовому транспорту.

Запрет начнет действовать с 15 апреля текущего года. В рамках ограничения на МКАД нельзя было выезжать транспортным средствам, масса которых превышает 3,5-тонны. Конечно, будут исключения, но воспользоваться ими можно только по специальным пропускам.

Это нововведение было принято в продолжение аналогичного запрета для большегрузного транспорта массой выше 12 тонн, введённого 23 февраля текущего года.

Столичные власти уверены в том, что это нововведение должно существенно разгрузить центральные улицы столицы, а также улучшить экологическую обстановку.
Количество транспорта, передвигающегося по МКАДу, постоянно увеличивается, что создает дополнительные заторы и проблемы в виде непрекращающихся пробок.

Бизнесменам не нравится такое решение, но повлиять на него они просто не смогут. Для продолжения активной рабочей деятельности или просто придется подстраиваться под изменения законодательства, которые становятся более жесткими, или получать спец пропуск, который стоит немало.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]