Шерстяной волчара. Исповедь волосатого мужчины
20.04.2017 864 0 0 macos

Шерстяной волчара. Исповедь волосатого мужчины

---
0
В закладки


Читателей топа ЖЖ возбудила моя фотография. “Руки волосатые пипец” - получил я десятки комментариев к посту про квартиру в Европе. Поздравляю, некоторые впервые увидели, что у мужчин растут волосы на теле.

Это вообще нормально?

Вот уж не думал, что придётся писать на такую тему в блоге про путешествия. Но после шквала комментов, как под копирку, промолчать не могу. Почти все комментарии были написаны от лица мужчин, а женщины мои руки не обсуждали. Наверное, знают, что всех по-разному природа наградила. Кто-то родился брюнетом, или со светлыми волосами, одному достались мозги, другому - солома.

Руки и Беленького волосатые как у гибона. Беленький - подпали их зажигалкой, что ли, раз сбрить не можешь.

Хера се руки волосатые. Там в пару болтается в топе фитоняшка с волосами ляжками.

хуяссэ, аффтыр прям живой пример атавизма, руки волосатые пипец, надеюсь хвоста нет? - и тому подобное. Орфография сохранена.

Я думал, что взрослые люди таким не страдают и не судят о других по внешности, цвету волос или кожи, и уж тем более по растительности на груди. Хотя, может комментаторы были школьниками, у которых ещё ничего не выросло? Вроде же всем известно, что мальчик отличается от девочки не только наличием хуя. Хотя причина таких комментариев мне понятна: когда нет аргументов, мудаки переходят на личности.



Лично меня моя “волосатость” ничуть не задевает, наоборот, это один из призраков мужественности, и женщины это любят. Решил проверить и опросил главных фитоняшек ЖЖ, девушек-блогеров, которые часто пишут на подобные темы. Вот что они говорят про волосы на теле мужчины.

Соня Гудим, kiss_my_abs:

Я из Челябинска. Чтоб вы понимали, это город суровых людей, заводов, танков и хоккея. Но и у нас в последнее время развелось немало особей, видя которых, затрудняешься с первого раза идентифицировать пол. Порой, смотришь на такого, который кремом вымазан, гелем вылизан, а потом оборачиваешься на экспоната, исповедующего философию «выглядеть и пахнуть чуть получше обезьяны»… И думаешь податься в лесбиянки. Мужчины, нам параллельно на вашу растительность. Есть, наверное, дамы, которые препарируют вас на части тела, чтобы потом с ужасом заявить – ой, рядом с такой шерстью я в койку не лягу или ваш нос – сущий моветон. Но я из Челябы, у нас таким особо не страдают. Если вы не совсем уж йетти, точно не парьтесь. А любые «фи» воспринимайте индикатором стадности мышления.

Ангела Толстова, pushba:

У мужчины должно быть безволосое хозяйство . Все включая задницу.Если состояние оволосение сильное то можно брить и ноги.
Если руки волосатые сильно то вместе с ногами и руки.

Яна morena_morana:

Обычно предметом обсуждения становится женская волосатость. Для мужчин же наличие волос на теле является если не абсолютной нормой, то распространенной вариацией. Волосатым мужчинам приписывают мужественность, расширенные сексуальные возможности и сказочную потенцию. Так это или нет – довольно сложно утверждать однозначно. Боюсь, что той выборки мужчин, которые были в моей жизни, маловато для того, чтобы делать далекоидущие выводы.

Остается другая сторона вопроса – эстетическая. Насколько привлекателен волосатый мужчина? Всем ли нравится такой южный типаж? Скажу сразу, что я знаю дам с очень разными предпочтениями. Кто-то просто пищит от волосатых мачо, кто-то предпочитает холодных северных парней с легким пушком. Для меня же наличие или отсутствие волос вообще не важно до тех пор, пока эти волосы не лезут мне в рот. Так что, на месте Александра, я бы гордилась своей растительностью на руках.

Кстати, я никогда не выпячиваю свои волосы на теле, и рубашку обычно ношу застёгнутой. Но стесняться этого точно не собираюсь. Главное, мою девушку всё устраивает, а остальных это не должно касаться.


Считаете по-другому? Это для вас!


Завтра продолжим про путешествия.


-----------------------------------------------------------------------------------------------

Подпишитесь на обновления блога, чтобы не пропустить новые репортажи!

Добавляйте мои группы в социальных сетях, там много интересного!

YouTube | Facebook | Instagram | ВКонтакте | Одноклассники

Хотите опубликовать материал у себя?

Все фотографии и текст сделаны мной, если не сказано иное. Как автор, я хочу знать, где используются мои материалы. Если вы СМИ, блогер или редактор сайта, напишите мне по электронной почте - обсудим.

Для перепоста в социальных сетях разрешение спрашивать не нужно, но пожалуйста, не забывайте указывать моё авторство с актиной ссылкой на этот пост.

Давайте сотрудничать!

Да, я размещаю рекламу в журнале, и с удовольствием подготовлю фоторепортаж о вашем бизнесе, проведу конкурс сред читателей, отправлюсь в путешествие с вашим продуктом. По всем коммерческим вопросам пишите: macos@bigpicture.ru

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]