Стала известна сумма, которую просрала Италия из-за санкций ЕС против России
20.04.2017 932 0 0 vozduxx

Стала известна сумма, которую просрала Италия из-за санкций ЕС против России

---
0
В закладки
Стала известно сумма, которую просрала Италия из-за санкций ЕС против России
Картинки по запросу бон аппетит

Неудивительно, что на Ялтинский международный экономический форум ломанулись аж 50 представителей итальянского бизнеса. Сегодня широкой общественности были представлены данные о том, какой ущерб антироссийские санкции, а также контрсанкции нанесли экономике Италии.

Итальянский сенатор Серджио Дивина озвучил итоги подсчета убытков, которые стали следствием недальновидной политики Брюсселя. Общая сумма ущерба от санкций и контрсанкций составила около 4 млрд евро.

Чиновник также отметил, что на экономическом форуме в Крыму делегация из Италии самая численная. По его мнению, это станет отличным примером для всех бизнесменов Европы, а блокада в итоге будет прорвана.

Важно отметить, что заявление сделал не бизнесмен, а политик. То есть отношение к санкциям против России поменялось уже и на верхах. Также нельзя не обратить внимание, что хорошим примером станут не только посетители крымского форума из Италии, но и сам Серджио Дивина.

- А что, так можно было?!

Скорее всего, примерно так вскрикнули коллеги сенатора из других европейских стран, когда узнали о его заявлении.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]