ПРАВИЛО ТРЕТЬЕГО СВИДАНИЯ НЕ РАБОТАЕТ
20.04.2017 478 0 0 kibernetika

ПРАВИЛО ТРЕТЬЕГО СВИДАНИЯ НЕ РАБОТАЕТ

---
0
В закладки
morena_morana обсуждает в посте хама-идиота, который не впечатлился телом самой обычной взрослой женщны, которая ему себя предложила. Но дело не в её неидеальности или его завышенных ожиданиях, при том, что у него нет секса. Дело вот в чём.

После третьего, четвёрого и далее свидания люди остаются чужими. Ни он, ни она не полюбят ваших детей от чужого человека или ваш храп и то, как вы хрюкаете, когда слышите шутку. Правило третьего свидания не работает, потому если вы решились на секс, поймите, что он без обязательств и ничего не значит. Секс лишь даёт иллюзию близости, не более. Если вы заболеете, тот, с кем у вас хорошо прошли эти несколько свиданий не даст свою почку или кровь, и не будет рядом, потому что не обязан. И никто ещё не видит в вас личности и близкого человека, потому смешно этого ожидать.

Когда человек влюблён, он влюбляется во всё: в морщины, в бородавки, в след от выдавленного прыща или вашу неуклюжесть. Ваш возраст и счёт в банке ( или даже гепатит С) перестают иметь значение. Но вы так мало узнаёте друг друга и сразу готовы прыгнуть в койку, что не даёте шанса узнать себя, как человека. Нет, я не против того, чтобы люди занимались сексом даже на первом свидании. Но тогда не стоит называть это отношениями и ждать от друг друга чудес.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]