Дочери Олега Газманова почти 17 лет. Как сейчас выглядит «лисенок» и чем занимается
05.03.2021 6 602 0 +194 Viksar83

Дочери Олега Газманова почти 17 лет. Как сейчас выглядит «лисенок» и чем занимается

---
+194
В закладки
Дочери Олега Газманова почти 17 лет. Как сейчас выглядит «лисенок» и чем занимается очень, хотел, родилась, участвовала, спортом, занимается, спектаклях, школьных, различных, Первая, изучает, направлению, творческому, школе, обычной, Училась, характером, танцевала, языки Марианна, иностранные

Первая и единственная дочь Олега Газманова родилась, когда ему было 52 года. Это, конечно, солидный возраст, но певица всегда была активна, энергична и в отличной форме.

Дочь мужчине подарила его вторая жена - Марина Муравьева.

Олег Газманов очень хотел этого ребенка, он тщательно готовился к родам, даже хотел присутствовать, но Марианна родилась раньше положенного срока, на тот момент певец был на гастролях.

Как говорят родители, их дочь - очень творческий человек с железным характером. Училась в обычной школе по творческому направлению. Там она пела, танцевала и участвовала в различных школьных спектаклях. Еще она занимается спортом и изучает иностранные языки.

Марианна очень хорошо ладит с братьями. С детства у малышки не было недостатка в родительской любви. Теперь из-за рыжих волос родственники ласково называют девушку «лисицей».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]