Имитация
04.03.2021 11 609 0 +320 alex

Имитация

---
+320
В закладки
Имитация просто, делать, время, самом, равно, системы, мероприятия, этого, польза, фотоВ, Практическая, случится, контролем, наверх, доложить, Повод, имитация, нулевая, плечами, чтото

В 10:40 вчера завыли сирены воздушной тревоги. Насколько я понимаю, по всей стране. Толку с этой проверки на самом деле ровно ноль, так как что делать населению при этих звуках, все равно никто не знает. Когда я учился в школе, нам хотя бы рассказывали, куда бежать и что делать. Куда нужно добраться во время эвакуации, где расположено ближайшее убежище, говорили, что брать с собой, если будет время на сборы.

Нынешние "учения" - просто имитация. Повод доложить наверх, что все под контролем. Практическая польза с этого мероприятия - нулевая. Если случится что-то на самом деле, то люди просто пожмут плечами. Что делать в этой ситуации, они все равно не в курсе. А уж рассчитывать, что где-то есть убежища - верх наивности. Подозреваю, что системы ГО давным-давно не существует, как системы. Что не разокрали, то просто забросили.

Эль Мюрид
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]