Отеки и припухлости век: ухоженная клиентка лет 60 дала совет от дряблости век
04.03.2021 9 972 0 +255 kritik1967

Отеки и припухлости век: ухоженная клиентка лет 60 дала совет от дряблости век

---
+255
В закладки
Отеки и припухлости век: ухоженная клиентка лет 60 дала совет от дряблости век ретинолом, веках, продукты, посоветовала, вечером, организме, обычный, заметила, общем, сыворотка, выглядит, часто, верхних, женщина, сыворотку, около, клиентки, должна, небольшая Теперь, «запечатана»

Около 6-7 месяцев назад у меня была клиентка около 60 лет (я понял из разговора, поскольку женщина рассказывала разные истории о себе, что сказывалось на ее возрасте), и у клиентки была довольно хорошая кожа век (и, в общем кожа ее лица в целом).

Важно: перед тем, как пользоваться косметикой и менять питание, обязательно проконсультируйтесь со специалистом.

Но меня удивило, что, закрыв глаза, у клиентки практически не было «лишней» кожи на веках (ну хоть немного), и я не увидела никаких следов блефаропластики. И в таких случаях, когда я вижу, как хорошо выглядит женщина, я часто задаюсь вопросом, что она делает для поддержания красоты.

С 25-27 лет часто появляется припухлость на верхних веках, даже проходила обследования по этому поводу (особенно тщательно обследовались почки и сердце). И со временем заметила, что кожа на верхних веках стала растягиваться и появились морщинки (это видно на 1 фото, снято около полугода назад).

В свое время я даже уменьшила потребление соли, чтобы лишняя вода не задерживалась в организме, но от отеков это все равно не спасло. И чем сильнее были эти припухлости, тем хуже выглядела кожа после того, как они исчезли. В итоге кожа век подходила мне только на ужин. Но чем старше я становился, тем дольше восстанавливалась моя кожа.

Клиентка посоветовала пересмотреть ужин и уход за кожей век.

В общем, я старалась вечером не плотно есть, а на ужин могла есть яблоки, банан с йогуртом или овощной салат.

Женщина же посоветовала мне не налегать вечером на продукты с клетчаткой и высоким содержанием углеводов - они задерживают воду в организме. Я заменила свой обычный ужин творогом, рыбой, яйцами и т. Д., То есть в моем ужине стало больше белка (но порция небольшая).

Теперь что касается ухода. Клиентка посоветовала вечером заменить обычный крем для глаз сывороткой с ретинолом, причем сыворотка не должна быть «запечатана» кремом. Использую сыворотку Laboratorium с ретинолом 1%, беру ровно минимальную концентрацию. Он не раздражает нежную кожу век и увлажняет не хуже кремов, хотя на ощупь очень легкий (как крем «Женьшень» от «Невской косметики»). Кстати, я использую его навсегда и по всему лицу.

Я думаю, вы можете использовать любую сыворотку с ретинолом, но мне просто нравится эта. Моя кожа не принимает все продукты с ретинолом, та же сыворотка не вызвала ни раздражения, ни аллергической реакции.
Я стараюсь соблюдать эти правила (правда, в питании у меня не всегда получается, иногда перерываю на углеводные продукты), но в целом заметила, что моя кожа сейчас выглядит лучше, чем полгода назад.

Буду рад, если статья была вам полезна.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]