Вязаное платье-свитер для женщин 50+. Оно обязательно должно быть в вашем гардеробе
04.03.2021 6 451 0 +205 kritik1967

Вязаное платье-свитер для женщин 50+. Оно обязательно должно быть в вашем гардеробе

---
+205
В закладки
Вязаное платье-свитер для женщин 50+. Оно обязательно должно быть в вашем гардеробе пряжи, платье, Модель, платья, платьесвитер, Платье, связано, смотрится, очень, тонкой, подола, имеет, также, вязка, серого, связаны, может, обтягивающими, которые, отлично

Уютное платье-свитер - незаменимый предмет весеннего гардероба. Считается, что этот стиль впервые получил распространение в Скандинавии. Женщины стали носить мужские свитера больших размеров, которые на хрупких женских фигурах выглядели как платья свободного кроя.

Изначально такие платья использовались как удобная домашняя одежда, но позже этим стилем заинтересовались дизайнеры, и платья стали появляться на модных подиумах.

Современные платья довольно разнообразны, но имеют и общие черты. В первую очередь, это свободный крой, не в моде облегающие модели. Чаще всего платье-свитер имеет прямой силуэт; также есть модели, которые сужаются к низу за счет вязания резинкой. Длина может быть разной.

Короткие платья носят в комплекте с обтягивающими лосинами или обтягивающими брюками.

Несколько актуальных моделей на весну

Голубое платье-свитер из тонкой пряжи смотрится очень воздушно. По подолу пришита кружевная оборка. А из этой же кружевной ткани вырезан большой накладной карман, выполняющий чисто декоративные функции.

Вязаное синее платье чуть ниже колена. Выполненная из легкой, свободной пряжи, она смотрится очень уютно и стильно.

Свободное трикотажное платье-трапеция горчичного оттенка. Модель теплая и легкая одновременно. В качестве дополнения к этому платью следует использовать шелковый шарф или шейный платок. Платье длиной до колен отлично смотрится с высокими сапогами.

Легкое платье связано спицами из очень тонкой пряжи двух оттенков серого, вязка свободная. Модель произвольной формы окутывает тело невесомой дымкой. Эта модель надевается на чехол, так как вязка полупрозрачная. Интересная деталь - асимметричный низ. Платье отлично подойдет для создания монохромного образа.
Стоит подобрать сырые высокие сапоги на устойчивом каблуке и пальто мышиного цвета.

Платье связано из секционно окрашенной пряжи с получением узора в виде полос с невыраженными краями.

Модель декорирована большим накладным карманом, а также брошью-цветком, связанной крючком.

Формальное платье-свитер связано из пряжи цвета корицы неравномерной толщиной нити. Благодаря использованию такой пряжи платье имеет оригинальную фактуру, напоминающую ткань букле. Такое платье подойдет даже для работы, если надеть его с белой рубашкой.

Вязаное фиолетовое платье. Модель классического прямого силуэта, внимание привлекает отделка подола, низа рукавов и выреза горловины. Детали связаны из травяной пряжи с помощью длинного ворса. Это делает отделку похожий на искусственный мех. Платье декорировано объемной вышивкой, расположенной на вырезе горловины.

Элегантное деловое вязаное платье из пряжи серого и белого цветов, которое принято называть «солью и перцем». Для отделки использовалась темно-красная и белая пряжа. Из красного соединены полоски, разделяющие нижнюю часть подола и рукавов и верхнюю часть лифа. Эти детали связаны с выкройкой куриных лапок. Платье ниже колена, подходит для офисных образов.

Платье связано из двух видов пряжи с покраской в красно-оранжевых и серо-белых тонах. Модель декорирована большим накладным карманом, перевязанным рисунком тигровой шкуры.

Вязаное платье в строгом стиле. Основной цвет - красный; Для отделки используются сиреневые и оранжевые нити. Платье свободной вязки, поэтому его лучше всего носить с покрывалом.
Тёплое платье-свитер из плотной сиреневой пряжи. Модель с длинными рукавами и воротником-стойкой.

Эффектное платье в черно-красную горизонтальную полоску с нечеткой каймой. Модель привлекает внимание модными объемными рукавами.

Вам нравятся вязаные платья или, может быть, вы вяжете сами? Дайте нам знать об этом в комментариях.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]