Секретное средство, которое поможет отмыть дверцу духовки за считаные минуты
04.03.2021 5 702 0 +162 Egore7

Секретное средство, которое поможет отмыть дверцу духовки за считаные минуты

---
+162
В закладки
Секретное средство, которое поможет отмыть дверцу духовки за считаные минуты несколько, средство, духовки, очистить, минут, протрите, таблетку, посудомоечной, бумажным, сухим, сначала, шкафа, дверцу, Дверца, работы, завершения, исчезнет Для, пятнами, жирными, движениями

Дверца духовки - это место, которое очень легко загрязняется, но его невероятно трудно чистить. Иногда приходится потратить несколько часов и использовать дорогие и агрессивные химические вещества, чтобы очистить дверь от жира и других загрязнений. Но, зная одно секретное средство, вы сможете справиться с процессом чистки дверцы духовки буквально за 10-15 минут. Это средство представляет собой таблетку для посудомоечной машины.

Достаточно смочить таблетку теплой водой и с усилием протереть стеклянную поверхность.

Обязательно работать в перчатках, так как таблетка для мытья посуды содержит отбеливатель, который может повредить нежную кожу рук.

Всего несколькими движениями и жирными пятнами он исчезнет.

Для завершения работы протрите дверцу шкафа сначала сухим бумажным полотенцем, а затем влажной тряпкой.

Таким же образом можно очистить рамку вокруг стеклянной двери.

Если на поверхности осталось несколько пригоревших жирных пятен, просто раздавите на них остаток таблетки для посудомоечной машины и оставьте на 10-15 минут. Затем протрите поверхность. Результат вас порадует!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]