За месяц работы горничной в отеле Сочи потеряла 7 кг, рассказываю, что приходилось делать
03.03.2021 14 458 0 +440 alekcbalma

За месяц работы горничной в отеле Сочи потеряла 7 кг, рассказываю, что приходилось делать

---
+440
В закладки
Нет ничего удивительного в том, что человек, побывав в каком-то месте или городе, больше никуда не хочет уезжать. Вот почувствовал сердцем, мол, моё, и остается. Естественно, без средств к существованию вряд ли получится получить много позитива, поэтому первым делом нужно поискать работу. Например, работа горничной в Сочи.

За месяц работы горничной в отеле Сочи потеряла 7 кг, рассказываю, что приходилось делать горничной, Альбина, решила, горничные, только, больше, отеле, работа, оказалась, стала, большим, остаться, кажется, Оказалось, отелях, работу, месяц, время, чтото, этого©Почему Сочи? Именно там решила обосноваться наша знакомая. Раньше там бывать не доводилось, но вот приехала да и решила остаться. Влюбилась в это место, душу почувствовала. Оказалось, что там довольно легко устроиться на работу горничной. Хотя бы на первое время, пока не подвернется что-то еще. Что из этого поучилось редакция «Так Просто!» сейчас и расскажет.

Работа горничной в Сочи

По словам Альбины недостатка в вакансиях нет, почти в каждом отеле большая текучка, поэтому постоянно кто-то требуется. Не стоит обходить стороной и санатории, но, по сравнению с отелями, зарплата там меньше. Но и в популярных отелях эта сумма кажется просто позорной — в пределах 200 долларов.

За месяц работы горничной в отеле Сочи потеряла 7 кг, рассказываю, что приходилось делать горничной, Альбина, решила, горничные, только, больше, отеле, работа, оказалась, стала, большим, остаться, кажется, Оказалось, отелях, работу, месяц, время, чтото, этого© Gettyimages

Впрочем, Альбина не стала сетовать на судьбу, поскольку ее больше интересовало наличие рядышком моря, график предложили два через два, жить можно здесь же в отеле. Осталось только пройти медкомиссию в соседнем Адлере и — вуаля! Наступил первый рабочий день. И здесь, конечно, начинается самое интересное.

Первым делом Альбине выдали корпоративную одежду. Она оказалась очень некачественной и неудобной. Кое как нацепив на себя униформу, девушка пошла знакомиться с коллективом. По ее словам это пестрое сборище цинично настроенных, прокуренных женщин. Коллектив ей не понравился, но всё же она решила остаться и попробовать.

За месяц работы горничной в отеле Сочи потеряла 7 кг, рассказываю, что приходилось делать горничной, Альбина, решила, горничные, только, больше, отеле, работа, оказалась, стала, большим, остаться, кажется, Оказалось, отелях, работу, месяц, время, чтото, этого© Gettyimages

Оказалось, что ей практически не приходится ни с кем пересекаться, только в перерывах и во время пересменки. В общем, они все пожелали Альбине удачи и показали этаж, за который ей теперь положено отвечать. В ее арсенале оказалась большая тележка, собственная кладовая с большим количеством расходников и чистого белья, а также целых 25 комнат, за которыми глаз да глаз.

Работа горничной

В курс дела девушку особенно никто не вводил, показали основное и отправили в бой. Оказалось, что абсолютно всё нужно делать самой: таскать мешки с бельем и полотенцами через весь этаж, разносить стирку, напитки и всё такое прочее. Ее поразило, что «местные тети» для всего используют одну тряпку.

За месяц работы горничной в отеле Сочи потеряла 7 кг, рассказываю, что приходилось делать горничной, Альбина, решила, горничные, только, больше, отеле, работа, оказалась, стала, большим, остаться, кажется, Оказалось, отелях, работу, месяц, время, чтото, этого©Ошеломила ее и информация о том, что для того, чтобы быстро насухо вытереть унитазы или полы, горничные используют… гостевые полотенца для лица! Они поменьше, всегда есть в комплекте. Конечно, они сразу идут в стирку, но сам факт! Сама Альбина вооружалась дополнительным набором средств, чтобы это всё сделать, хоть это и отнимало больше времени.

Работа сразу набрала полные обороты. Хоть Альбина и не боится трудностей, все же ей пришлось нелегко. Каждая комната как небольшая отдельная квартира с большим санузлом, джакузи и внушительным балконом. В комнате большие кровати, посуда. Понятное дело, что всё должно светиться, а постояльцы меняются чуть ли не каждый день.

За месяц работы горничной в отеле Сочи потеряла 7 кг, рассказываю, что приходилось делать горничной, Альбина, решила, горничные, только, больше, отеле, работа, оказалась, стала, большим, остаться, кажется, Оказалось, отелях, работу, месяц, время, чтото, этого© Gettyimages

В итоге Альбина в первый месяц заработала свои двести долларов, плюс еще сто, потому что выходила на подмены. Сама говорит, что всё компенсируют великолепные виды из окон. Искренне рекомендует брать с собой свои полотенца и jполаскивать посуду. Кто знает, как убирали номер перед этим. Она жалеет клиентов, которым приходится выкладывать внушительные суммы за отель.

За месяц работы горничной в отеле Сочи потеряла 7 кг, рассказываю, что приходилось делать горничной, Альбина, решила, горничные, только, больше, отеле, работа, оказалась, стала, большим, остаться, кажется, Оказалось, отелях, работу, месяц, время, чтото, этого

Как бы там ни было, но она осталась довольна своими приключениями, пробыла в Сочи всё лето и часть осени и только когда небо стало чаще хмуриться, а вода стала прохладней, решила вернуться домой. Сказала, что в следующий сезон, вероятно, поступит так же, ведь можно и позагорать, а заодно и немного подзаработать.

Подзаголовок

Мы искренне верим в то, что все без исключения горничные так же добросовестны, как и наша Альбина. Напиши в комментариях, приходилось ли тебе встречаться с проблемами в отелях и что из этого вышло. А если работаешь горничной, тогда посоветуй что-то потенциальным клиентам, ведь неправыми могут оказаться и они.

За месяц работы горничной в отеле Сочи потеряла 7 кг, рассказываю, что приходилось делать горничной, Альбина, решила, горничные, только, больше, отеле, работа, оказалась, стала, большим, остаться, кажется, Оказалось, отелях, работу, месяц, время, чтото, этого©Как оказалось, работа горничной в Сочи не так уж недоступна и не так уж легка. Хотя, как нам кажется, так повсюду, где есть горничные и отели. Читай нашу следующую статью о том, какие уловки может скрывать в себе система «все включено» и на что стоит обратить внимание. Спасибо, что остаешься с нами!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]