Новинки весны для женщин 50+. Это стоит взять на вооружение
03.03.2021 8 828 0 +268 kritik1967

Новинки весны для женщин 50+. Это стоит взять на вооружение

---
+268
В закладки
Новинки весны для женщин 50+. Это стоит взять на вооружение образ, свободного, очень, силуэта, комплект, состоит, образа, джемпер, Модель, стиле, Комплект, рубашки, сочетание, платья, принтом, Кардиган, получается, всегда, эффектно, стильным

Думаете об обновлении весеннего гардероба? Пора этим заняться, ведь очень скоро холода отступят и солнышко начнет вовсю греться. Это значит, что вы можете снимать теплые свитера и куртки.

Для создания эффектного и стильного образа не обязательно выбирать яркие вещи. Обычно сами по себе смотрятся серо-коричневые брюки в малоконтрастную клетку, белая рубашка и бело-бежевый джемпер с мелким геометрическим принтом, но очень мило получается комплект. Двухцветные бело-коричневые оксфорды станут отличным дополнением образа.

Широкие прямые брюки пришли на смену несколько скучным узким брюкам. К ним подошел комплект из двух частей, состоящий из бежевой футболки, украшенной коричневой инкрустацией, и кардигана в цвет инкрустации. Ансамбль получается не только стильным и современным, но и очень удобным в носке, так как ничто не сковывает движения.

Комплект в спортивном стиле состоит из брюк актуального силуэта со складками на талии и двустороннего джемпера. Джемпер привлекает внимание необычным дизайном швов и наличием оригинального накладного кармана.

Простой, но удобный комплект, состоящий из черных прямых брюк и серой рубашки. Пышные рукава рубашки добавляют актуальности образу; эта деталь будет очень популярна этой весной. Завершают образ туфли из лакированной кожи.

«Звезда» этого стильного образа - необычный кардиган из плотного трикотажа. Обращает на себя внимание внешние швы, а также наличие кожаных «нашивок» на рукавах. Кардиган выполнен в стиле оверсайз, сидит свободно, но не мешковато. Модель отлично смотрится с серыми брюками, свободными вверху и сужающимися к низу, и белой рубашкой с застежкой-поло, отороченной тканью кардиган.

Такой образ понравится тем, кто любит оригинально одеваться. Комплект состоит из черных брюк-афганцев, такого же черного джемпера и бежевого свободного пальто с цельными рукавами «крылья летучей мыши».

Простое вязаное платье прямого силуэта будет смотреться намного интереснее, если его дополнить стеганым жакетом с широкими лацканами, высокими сапогами и ярким шарфом.

Еще одно эффектное сочетание трикотажного платья с жакетом. В этом примере используется интересное сочетание цветов. Кроме того, жакет необычного фасона - это двухсторонняя модель бордового цвета, одна сторона имеет мягкий блеск, а другая - бархатистую, простеганную крупными ромбами. Модель свободного силуэта, причем спинка куртки намного длиннее переда.

Тёплое трикотажное платье овального силуэта с двухслойными рукавами. Лиф декорирован крупным горошком с глянцевой поверхностью. Модель самодостаточна, но можно дополнить образ орнаментом с большой подвеской, повторяющей форму горошка.

Сочетание платья и длинного кардигана всегда смотрится эффектно. Платье имеет асимметричный низ. Кардиган темно-синего цвета с широкими лацканами и длинными рукавами.

Темно-синий сарафан с расклешенной юбкой, украшенный тканевой оборкой и модным принтом тай-дай. Белоснежный вязаный джемпер с широким вырезом надевается поверх сарафана, позволяя сместить модель на одно плечо.

Контрастные сочетания всегда смотрятся эффектно. Для создания образа была выбрана юбка-трапеция из плотной ткани с рельефной поверхностью и ярко-желтый свитер с цельными рукавами.

Нежный образ сочетает в себе серую расклешенную юбку и абрикосовый джемпер. Черный шарф служит стильным дополнением.

Универсальный образ, подходящий для работы и свободного времени. Ансамбль состоит из темно-синей прямой юбки из шерстяной ткани свободного плетения и белоснежного свитера с рельефным узором.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]