Читаю РИА Новости
03.03.2021 6 916 0 +181 alex

Читаю РИА Новости

---
+181
В закладки
«Рекордное число американцев - 77% - заявили о негативном отношении к России, свидетельствуют результаты ежегодного исследования, проведенного социологической службой Gallup». А у этих социологов не возникло желания спросить – почему? С какого бодуна? Что плохого каждому из них сделала Россия? Мне почему-то кажется, что 99% опрошенных не смогли бы внятно ответить на этот простейший вопрос. Хотя, меня эти результаты не удивили, ведь если человеку долго промывать мозги, собственных мыслей в них не останется. Ну что ж, насильно мил не будешь – говорит русская пословица.

Кстати, если бы у нас провели аналогичный опрос, 77% пожали бы плечами и тем самым продемонстрировали своё нейтральное отношение к «нашим заокеанским партнёрам», а остальные сказали бы, что любят Америку даже больше собственной страны. По крайней мере, именно такое ощущение создаётся после просмотра соцсетей.

Юрий Лоза

Читаю РИА Новости результаты, «Рекордное, аналогичный, нейтральное, продемонстрировали, самым, плечами, пожали, опрос, провели, «нашим, пословицаКстати, русская, говорит, будешь, насильно, останется, отношение, партнёрам», заокеанским

фото
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]