Хромченко назвала солнечные очки, что состарят до неузнаваемости даже молодую женщину
03.03.2021 6 231 0 +160 alekcbalma

Хромченко назвала солнечные очки, что состарят до неузнаваемости даже молодую женщину

---
+160
В закладки
Что ж, долгожданная весна наконец-то порадовала нас первыми солнечными деньками. Дальше — больше! А это значит пора бы обзавестись дежурной парой стильных очков. К слову, мы как раз подготовили руководство по тому, как отличить модные солнцезащитные очки от устаревших моделей и подобрать идеальную оправу для весенне-летнего сезона-2021.

А в конце статьи редакция «Так Просто!» расскажет, какие очки, по мнению Эвелины Хромченко, ни в коем случае не стоит надевать дамам за 60.

Модные солнцезащитные очки

Первыми в списке модных трендов 2021 оказались экстремально узкие овальные очки родом из 90-х.

View this post on Instagram

A post shared by Женская Одежда • Новосибирск (@urru.room)

Практически наравне с ними удерживает позиции и модель «Кошачий глаз». Не менее элегантные и утонченные, однако более эксцентричные по сравнению с предыдущей моделью.

View this post on Instagram

A post shared by 🦋Окуляри Очки Харьков🦋 (@oko.lo.tb)

Особенно актуальными в нынешнем весенне-летнем сезоне станут очки с цветными линзами и оправами. Стилисты считают, что такое небольшое отклонение от классики поможет освежить образ даже самых заядлых консерваторов.

View this post on Instagram

A post shared by Обувь. Одежда. Очки (@empirekatrin)

Еще один кричащий тренд сезона — «Оверсайз геометрия». Долой скучные квадраты! В твоем распоряжении целый натюрморт из пятиугольных, треугольных и даже трапециевидных оправ. Так почему бы не попробовать добавить в образ капельку футуристичности?

View this post on Instagram

A post shared by Солнцезащитные очки | Окуляри (@acc_myk)

Не потеряли актуальности и круглые модели. Правда от объемных пластиковых оправ всё же стоит отказаться в пользу лаконичной металлической. Ведь никому не захочется ненароком превратиться из очаровательной дамы в черепаху Тортиллу, не правда ли?

View this post on Instagram

A post shared by SUN-SEASON® Брендовые очки (@sun_season_store)

Что же касается наиболее спорного тренда сезона, то звание такового получили очки-маска.

View this post on Instagram

A post shared by Одежда недорого/Одяг дешево (@persik_shop_ua1)

Недавно такой аксессуар был использован для дополнения образа одной из участниц шоу «Модный приговор». Эксперты единогласно решили, что данная модель придает образу статусности. А это в свою очередь прибавляет лет героине выпуска. По мнению Эвелины Хромченко такие очки лучше оставить юным модницам. Дамам же постарше стоит обойтись более легкими и универсальными моделями.

А какие солнцезащитные очки больше всего нравятся тебе? Делись в комментариях, удалось ли найти в сегодняшней подборке свою идеальную модель! Мы же на этом прощаемся и желаем тебе прекрасного дня. До скорых встреч!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]