Наконец-то Татьяна Бурхунова показала, как выглядит их с Петросяном сын
03.03.2021 6 784 0 +189 Viksar83

Наконец-то Татьяна Бурхунова показала, как выглядит их с Петросяном сын

---
+189
В закладки
Наконец-то Татьяна Бурхунова показала, как выглядит их с Петросяном сын Татьяна, Евгения, Петросяна, всего, скрывали, этого, ребенка, считают, прикрыта, черты, профиль, запечатлено, шапочка, синяя, светлыми, голову, салонами, видны Правда, пижаму, светлую

Татьяна Брухунова, возлюбленная Евгения Петросяна, которому 75 лет, всего 31 год. Пара познакомилась в 2019 году, следствием этого стал громкий развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко, бывшие супруги до сих пор находятся в общем имуществе. Татьяна и Евгений долго скрывали, что в семье будет пополнение.

Их общему сыну Вагану от популярного российского комика всего год. До этого женщина старалась не показывать ребенка. Но в честь праздника пара сделала исключение: лицо мальчика больше не скрывали с помощью благоприятных ракурсов.
Брюханова поделилась с сыном милым снимком: ее сфотографировали в домашнем костюме, а Вагон сидит у нее на руках. Он одет в забавную светлую пижаму со светлыми салонами, а на голову прикрыта синяя шапочка в тон. Лицо ребенка запечатлено в профиль, но черты лица все еще хорошо видны.

Правда, подписчики спорили: на кого похож годовалый Ваган Евгеньевич. Большинство комментаторов считают, что он многое взял у матери. Другие считают, что Вагана можно назвать настоящей копией отца. Ясно одно: малыш быстро растет и меняется.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]