Женщина заправила автомобиль и разбогатела на полмиллиона долларов
03.03.2021 11 543 0 +391 bart1985

Женщина заправила автомобиль и разбогатела на полмиллиона долларов

---
+391
В закладки
Женщина заправила автомобиль и разбогатела на полмиллиона долларов собирается, Сагино, штате, смогла, также, разбогатеть, шоковом, жительница, деньги, выигранные, состоянии, Жительнице, находится, Победительница, розыгрыша, результаты, проверить, захотела, обнаружив, новый

Жительнице американского округа Сагино, в штате Мичиган, невероятно повезло. Она смогла сорвать джек-пот за счет того, что заехала на автозаправочную станцию по дороге на свою работу.

Данная сорокалетняя американка, пожелала сохранить анонимность. По словам счастливицы, во время езды на свою непосредственную работу, она решила заскочить на АЗС, чтобы заправить свое транспортное средство. На автозаправке она приобрела билет одной из мгновенных лотерей.

Когда женщина вернулась в свое авто, она захотела проверить результаты розыгрыша, обнаружив, что смогла разбогатеть на 500 000 долл. (37 300 000 руб.). Победительница до сих пор находится в шоковом состоянии. На выигранные деньги жительница Сагино собирается приобрести дом, а также новый автомобиль.

Раньше житель поселка Денвер в штате Северная Каролина, смог разбогатеть на 10 000 000 долл. (746 000 000 руб.) за счет того, что в его авто закончился бензин. Свой выигрыш он собирается пустить на погашение долгов, а также выход на пенсию.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]