Компания Chery вывела на рынок новый кроссовер Jetour X70
02.03.2021 14 501 0 +381 bart1985

Компания Chery вывела на рынок новый кроссовер Jetour X70

---
+381
В закладки
Компания Chery вывела на рынок новый кроссовер Jetour X70 салоне, новый, всего, Jetour, кроссовера, Китайский, цифровой, рулевое, Мультифункциональное, установка, климатическая, отделкой, кресла, экран, предусматриваются, компактный, сравнительно, модели, китайской, экранВ

Китайский автобренд Chery вывел на рынок новый кроссовер. Модель получила название Jetour X70 и будет доступна в трех вариантах исполнения.

Стартовая стоимость нового автомобиля составит всего 983 тысяч рублей. При доплате всего в 23 тысячи клиенты китайского бренда смогут получить трехрядную комплектацию транспортного средства.

После обновления внедорожник практически не изменился, отметили аналитики. Доработали инженеры в основном доступные опции в салоне, добавив электроприводы для зеркал и задней двери, и парковочную камеру, помогающую выводить картинку на новый широкий экран.

В салоне китайской модели предусматриваются сравнительно компактный цифровой экран, кресла с отделкой из кожи и климатическая установка. Мультифункциональное рулевое колесо у кроссовера получило характерную для моделей Jetour скошенную нижнюю часть.

Длина кроссовера составляет 4720 мм, а колесную базу растянули на 2745 мм, ширина - 1900 мм. Под капотом предусмотрен один двигатель с турбонаддувом, объемом 1,5 литра, мощностью 156 л.с. В паре установлена механическая коробка или "робот" с двойным сцеплением.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]