Расстроена невесткой, которая упекла внука в садик, хотя он плохо себя чувствовал
02.03.2021 14 553 0 +436 alekcbalma

Расстроена невесткой, которая упекла внука в садик, хотя он плохо себя чувствовал

---
+436
В закладки
Семейно-бытовые конфликты довольно часто разворачиваются на фоне нерешенного квартирного вопроса. В столь непростых ситуациях только у самых крепких отношений между родными есть шанс не разрушиться в корне. Особенно часто в подобных обстоятельствах оказываются молодые семьи и их родственники, которым вместе приходится тесниться в небольшом жилом пространстве. Редакция «Так Просто!» поделиться историей, которая лишь подтверждает вышесказанное.

Расстроена невесткой, которая упекла внука в садик, хотя он плохо себя чувствовал невестка, чтобы, будет, которая, только, внука, этого, после, старалась, остаться, свадьбы, пришлось, потому, садик, начала, которые, молодые, квартиры, машину, Никогда© Depositphotos
Семейно-бытовые конфликты

Со всеми людьми, которые встречались на моем пути, я всегда старалась жить мирно. Характер у меня тихий, спокойный, поэтому мне трудно отстаивать свое мнение. Никогда у меня не было неприятных ситуаций или недовольств и на работе. Однако моя жизнь изменилась после свадьбы единственного сына.

Моего мужа не стало десять лет назад. Квартира у нас трехкомнатная, так что я согласилась, чтобы молодые после свадьбы жили со мной. Думала, что я со своим характером смогу найти общий язык с невесткой.

Расстроена невесткой, которая упекла внука в садик, хотя он плохо себя чувствовал невестка, чтобы, будет, которая, только, внука, этого, после, старалась, остаться, свадьбы, пришлось, потому, садик, начала, которые, молодые, квартиры, машину, Никогда©Сначала так и было. Оля вела себя тихо, обо всём спрашивала, советовалась, помогала мне. Но при этом было заметно, что она делает это как-то не от души, а только из необходимости. Потому я старалась больше находиться в своей комнате, чтобы не стеснять молодых.

Сын был доволен, что мы подружились (как он считал). Вскоре он решил потратить деньги, отложенные на покупку его квартиры, на машину. Хоть я была против этого, он всё же меня убедил. К тому же на этом настаивала и невестка, которая Но, конечно, мне очень не нравилось, что для этого пришлось взять небольшой кредит.

Расстроена невесткой, которая упекла внука в садик, хотя он плохо себя чувствовал невестка, чтобы, будет, которая, только, внука, этого, после, старалась, остаться, свадьбы, пришлось, потому, садик, начала, которые, молодые, квартиры, машину, Никогда© Depositphotos
После рождения внука

Когда родился внук, кредит не только не удалось погасить, но еще и пришлось влезть в новые долги. Всё потому, что невестка хотела самую дорогую коляску, накупила много детских вещей, которые ребенку не нужны. Некоторые так и не распаковали. Я поняла, что замечания делать я не могу, потому молчала.

Расстроена невесткой, которая упекла внука в садик, хотя он плохо себя чувствовал невестка, чтобы, будет, которая, только, внука, этого, после, старалась, остаться, свадьбы, пришлось, потому, садик, начала, которые, молодые, квартиры, машину, Никогда©Настоящие недоразумения между нами начались, когда невестка отдала внука в детский сад в 2,5 года. При этом на работу выходить она не собиралась. Мол, сначала немного отдохнет, приведет себя в порядок, походит на фитнес. Я была против такого плана, и невестка впервые наговорила мне лишнего.

Расстроена невесткой, которая упекла внука в садик, хотя он плохо себя чувствовал невестка, чтобы, будет, которая, только, внука, этого, после, старалась, остаться, свадьбы, пришлось, потому, садик, начала, которые, молодые, квартиры, машину, Никогда©А неделю назад внук утром проснулся больным. Невестка вместо того, чтобы вызвать врача, начала собирать его в садик. Видите ли, ей на 11:00 на тренировку, а затем на маникюр. Я начала возражать, но оказалось, что я «вмешиваюсь не в свои дела». Сын ее поддержал, ведь «ребенок поедет на машине, а там будет в помещении, так что всё будет хорошо».

Я уже собиралась выходить на работу, но когда увидела, что творится предложила невестке остаться с внуком. Но тут она уперлась и ни в какую. Одела внука и потащила его в сад. Чуть позже, разумеется, воспитатели позвонили, чтобы больного малыша забрали домой. В результате во всём виноватой вышла я.

Расстроена невесткой, которая упекла внука в садик, хотя он плохо себя чувствовал невестка, чтобы, будет, которая, только, внука, этого, после, старалась, остаться, свадьбы, пришлось, потому, садик, начала, которые, молодые, квартиры, машину, Никогда©Сейчас невестка со мной не разговаривает, сын переживает, но ничего не говорит. Зато предложил мне купить комнату в каком-то старом общежитии. Ради этого он даже готов продать машину. Еще и доказывает, как мне там будет хорошо и спокойно. Никогда не думала, что сын так быстро откажется от матери. Теперь не знаю что делать. Квартира, в которой мы все сейчас живем, принадлежит нам обоим с сыном в равных частях. Со своей квартиры идти не хочу, но и с ними жить трудно.

Расстроена невесткой, которая упекла внука в садик, хотя он плохо себя чувствовал невестка, чтобы, будет, которая, только, внука, этого, после, старалась, остаться, свадьбы, пришлось, потому, садик, начала, которые, молодые, квартиры, машину, Никогда©А как ты считаешь, на чьей стороне правда? Что бы ты посоветовала героям данной истории? Смело делись своими размышлениями в комментариях.

Мы в свою очередь убеждены, что в идеале молодая семья изначально должна стремиться к тому, чтобы жить отдельно от родителей. Только таким образом можно сохранить личные границы и остаться в добрых отношениях с родными.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]