Почему говорят, что за неблагодарных Бог благодарит
02.03.2021 15 986 0 +425 alekcbalma

Почему говорят, что за неблагодарных Бог благодарит

---
+425
В закладки
Просто добрый человек существует или нет? Извечный вопрос, который нас беспокоит. Стоит ли отдавать всё в надежде на ответ и является ли это настоящей добротой.

Просто добрый человек

Недавно я прочитала любопытную историю. В ней описывалась непростая судьба женщины, которая всегда была добра ко всем и щедра. И вот, когда наступил ее собственный день рождения, никто ее не поздравил и ей ничего не подарили. Она загрустила, ведь денег особо не было, чтобы отметить как-то этот день. Тогда она решила продать свои любимое кольцо в ломбарде.

Почему говорят, что за неблагодарных Бог благодарит чтобы, когда, добрый, самом, Просто, ничего, кажется, жизнь, совсем, судьба, плохо, хорошим, нужно, любовь, является, делать, надежде, лучше, больше, успех©©По дорогу в ломбард ей улыбнулась удача и внезапно начали случаться чудеса. Ей повезло, и в кафе ее угостили совершенно бесплатно в честь акции. Схожая ситуация произошла в магазине, а еще ей попался богатый мужчина, предложивший чуть позже свою руку и сердце.

Почему говорят, что за неблагодарных Бог благодарит чтобы, когда, добрый, самом, Просто, ничего, кажется, жизнь, совсем, судьба, плохо, хорошим, нужно, любовь, является, делать, надежде, лучше, больше, успех©©Ты веришь в такое? Я вот не слишком. Мне кажется глупым жить, будучи абсолютно добрым, щедрым и понимающим, в надежде на то, что однажды судьба повернется к тебе лицом, а не филейной частью. Если точнее, нет ничего плохо в том, чтобы быть хорошим человеком. Но даже в этом нужно знать меру. И уж точно не стоит делать добрые дела, чтобы потом получить вознаграждение.

Почему говорят, что за неблагодарных Бог благодарит чтобы, когда, добрый, самом, Просто, ничего, кажется, жизнь, совсем, судьба, плохо, хорошим, нужно, любовь, является, делать, надежде, лучше, больше, успех©©А еще достаточно сложно общаться с теми, кто постоянно примеряет на себя роль жертвы. Такие люди будто вечно в ожидании неприятностей и не умеют быть счастливыми. Многим кажется, что подобное поведение склонит к ним добродушие окружающих. Вот только на самом деле людям неприятно долго находится рядом с извечными страдальцами.

Почему говорят, что за неблагодарных Бог благодарит чтобы, когда, добрый, самом, Просто, ничего, кажется, жизнь, совсем, судьба, плохо, хорошим, нужно, любовь, является, делать, надежде, лучше, больше, успех©©Я верю в то, что все мы сами строим свою жизнь и понятие судьбы нам следует воспринимать чуть проще. Не надо уповать на высшие силы и быть хорошим, чтобы они обратили на тебя внимание. Не лучше ли больше энергии и сил вкладывать в свою собственную жизнь и успех?

Почему говорят, что за неблагодарных Бог благодарит чтобы, когда, добрый, самом, Просто, ничего, кажется, жизнь, совсем, судьба, плохо, хорошим, нужно, любовь, является, делать, надежде, лучше, больше, успех©©Порой доброта людей на самом деле является безотказностью и неким щитом. А порой нам настолько нужно чужое одобрение и любовь, что мы готовы отступать от своих принципов и настоящих желаний. Задумайся, а на самом ли деле ты добрый и щедрый, или просто очень хочешь, чтобы тебя замечали и любили?

Почему говорят, что за неблагодарных Бог благодарит чтобы, когда, добрый, самом, Просто, ничего, кажется, жизнь, совсем, судьба, плохо, хорошим, нужно, любовь, является, делать, надежде, лучше, больше, успех©© Depositphotos
От редактора

Здорово, когда тебя любят. Грустно, когда ты выстрадал эту любовь и действовал не совсем искренне. И совсем плохо, когда ты переступал через свои принципы и истинные желания ради этого. Уверена, что лучше всего быть собой, концентрироваться на своей жизни и благополучии и не делать больно другим.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]