Пугачева восхитила новой стрижкой, которая ее омолодила
02.03.2021 8 211 0 +287 Viksar83

Пугачева восхитила новой стрижкой, которая ее омолодила

---
+287
В закладки
Пугачева восхитила новой стрижкой, которая ее омолодила выглядит, Примадонна, только, назад, стрижкой, огромный, Друзья, Юдашкиных, Марины, гостях, подписала, певица, шикарно Сама, Через, новой, судьбы, снимке, минуту, трудную, помогала

Через 1,5 месяца Алле Пугачевой исполнится 72 года, и с каждым годом она выглядит только лучше. Помню, как несколько лет назад Примадонна сменила стиль с толстовок на более юный, и только так скинула не один десяток лет сразу. Но изменилась и внешность в лучшую сторону.

Алла Борисовна показала свежее фото с Мариной Юдашкиной, женой известного модельера. Буквально накануне дизайнер впервые заговорил о раке почки, который привел к метастазам в голове. Валентин Юдашкин отметил, что Пугачева, с которой его семья дружит давно, всегда была рядом и помогала в трудную минуту. А на этом снимке Примадонна с новой стрижкой каре выглядит шикарно!

Сама певица подписала фото так: «В гостях у Марины и Вали Юдашкиных. Друзья, это огромный подарок судьбы. Слава Богу, что дал мне возможность найти «друзей» и успокоиться. "

Говоря о внешности Аллы Борисовны, стоит отметить, что год назад многие заподозрили ее в пластической операции, и сначала она казалась не очень удачной, но результат со временем стал хорошим.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]