Глава ВЦИОМ рассказал о желании россиян жить в восстановленном СССР без «железного занавеса»
02.03.2021 9 248 0 +273 alex

Глава ВЦИОМ рассказал о желании россиян жить в восстановленном СССР без «железного занавеса»

---
+273
В закладки
Глава ВЦИОМ рассказал о желании россиян жить в восстановленном СССР без «железного занавеса» более, образ, государственная, хотим, будущего, немножко, жизнь, нижней, сценарию, через, Госдуме предрекли распад, меньшинство»Ранее, абсолютное, Конечно, либеральнокапиталистический, глобалистский, космополитичный, вступило, формируется, другой

По сведениям гендиректора Всероссийского центра изучения общественного мнения Валерия Фёдорова, сограждане старшего возраста испытывают потребность быть частью сильного, авторитетного государства.

Молодёжь, напротив, придерживается либерально-капиталистических взглядов.

Об этом он сообщил в эфире радиостанции «Говорит Москва».

«Я могу сформулировать, в каком обществе мы хотим жить. Мы хотим жить в восстановленном Советском Союзе, таком мощном, авторитетном, уважаемом во всём мире, сильном, но при этом без коммунистических глупостей типа: «железный занавес», однопартийная система, государственная цензура, единственная государственная идеология, запреты на свободное передвижение, вмешательство в частную жизнь и так далее. Вот такой консенсусный образ будущего, разделяемый твёрдым большинством людей. Может быть, немножко в сторону уходит молодое поколение, которое сейчас вступает или только недавно вступило в жизнь. У них немножко другой формируется образ будущего — более космополитичный, более глобалистский что ли, более либерально-капиталистический. Конечно, пока это абсолютное меньшинство».

Ранее в Госдуме предрекли распад США через 20 лет по сценарию СССР. В нижней палате парламента сочли, что американская санкционная политика по отношению к РФ перешла на новый уровень. Речь также идёт о давлении на IT-сферу. В частности, глава Microsoft обвинил российскую разведку в кибератаках. По словам Брэда Смита, в декабре прошлого года хакеры получили доступ к системе Минфина и национальному управлению по телекоммуникациям.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]