Платеж пополам: какие модели Mercedes-Benz выгоднее взять в операционную аренду в этом году
01.03.2021 14 318 0 +522 bart1985

Платеж пополам: какие модели Mercedes-Benz выгоднее взять в операционную аренду в этом году

---
+522
В закладки
Платеж пополам: какие модели Mercedes-Benz выгоднее взять в операционную аренду в этом году операционной, «Балтийский, лизинг», компании, возможность, MercedesBenz, случае, оформить, платёж, ежемесячный, моделей, россияне, могут, примеру, можно, арендой, воспользоваться, аренды, дополнительных, условии

Российская компания «Балтийский лизинг» предоставляет своим клиентам возможность воспользоваться операционной арендой, что позволяет значительно сэкономить на ежемесячном платеже в сравнении с классическим лизингом. Специалисты рассказали, какие модели из линейки немецкой компании Mercedes-Benz россияне могут оформить на максимально выгодных условиях.

По словам Натальи Кожемякиной, топ-менеджера компании «Балтийский лизинг», при подаче заявки клиенты могут выбирать наиболее выгодные для себя условия. К примеру, можно оформить финансовый лизинг и со временем получить автомобиль в собственность, но есть также возможность воспользоваться операционной арендой, оформив соответствующий договор. В этом случае клиент получает авто с набором дополнительных услуг, плюс, самостоятельно выбирает нужные ему опции.

Так как между «Балтийским лизингом» и «Мерседес-Бенц Рус» действует партнёрская программа, то россияне получают возможность практически в два раза уменьшить средний ежемесячный платёж, причём даже при условии заказа дополнительных сервисов. Что касается конкретных моделей от Mercedes-Benz и полученной клиентом выгоды в случае оформления операционной аренды, то, к примеру, ежемесячный платёж на C-Class снижается на 64%, GLS-Class– на 67%, E-Class – 59% и V-Class– на 53%.

Менеджеры компании «Балтийский лизинг» предоставят каждому потенциальному клиенту доступную информацию об условиях операционной аренды автомобилей, в том числе моделей Mercedes-Benz. У них же можно уточнять все интересующие детали относительно условий договора.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]