Microsoft Surface Duo 2 с двумя экранами получит улучшенные камеры и 5G
01.03.2021 14 067 0 +386 papasaruman

Microsoft Surface Duo 2 с двумя экранами получит улучшенные камеры и 5G

---
+386
В закладки
В прошлом году Microsoft наконец-то выпустила свой первый смартфон с двумя экранами. Microsoft Surface Duo доступен в США и Европе, он получил противоречивые отзывы и, по слухам, компания уже готовится вывести на рынок его преемника.

Microsoft Surface Duo 2 с двумя экранами получит улучшенные камеры и 5G Microsoft, Surface, смартфон, новый, Snapdragon, формфактора, нового, совершенно, «обкатке», сэкономить, желанием, объяснить, можно, аппаратную, платформу, преемник, старенькую, использует, вышел, работыНесмотря

Если верить последним утечкам, новый Microsoft Surface Duo 2 получит поддержку высокоскоростных 5G-сетей и сможет предложить пользователям более производительную камеру. Он разрабатывается под кодовым обозначением Zeta. Камера смартфона будет использовать машинное обучение и искусственный интеллект, которые значительно улучшат обработку снимков и предложат новый опыт работы.

Несмотря на то, что Microsoft Surface Duo вышел в 2020 году, этот смартфон использует старенькую аппаратную платформу Snapdragon 855. Это можно объяснить желанием Microsoft сэкономить на «обкатке» совершенно нового для себя форм-фактора, и мы рассчитываем, что преемник гаджета все-таки обзаведется новейшим чипсетом Snapdragon 888.

Проблема в том, что Microsoft Surface Duo до сих пор активно продвигается и поступает на все новые рынки мира. Поэтому выход его преемника в 2021 году выглядит маловероятным, и смартфон, скорее всего, появится не раньше 2022 года.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]