Жена Сергея Семака Анна рассказала, какой сюрприз устроила ему на 45-летие
01.03.2021 14 299 0 +456 ВАВАН

Жена Сергея Семака Анна рассказала, какой сюрприз устроила ему на 45-летие

---
+456
В закладки
Жена Сергея Семака Анна рассказала, какой сюрприз устроила ему на 45-летие Сергея, Семак, вместе, минут, рождения, семьи, друзьями, детьми, своей, встретили, например, Надежды, Когда, матушки, детей, сложных, самых, детского, опеку, взявшие

Когда обычный поход в кино обернулся неожиданной встречей со всеми близкими друзьями.

27 февраля тренеру "Зенита" Сергею Семаку исполнилось 45 лет, и по этому случаю главный подарок он получил традиционно от своей супруги Анны Семак. Несколько минут назад Анна опубликовала в Instagram пост, в котором рассказала, какой сценарий празднования юбилея любимого мужа она придумала. Воедино собралось все - и семейные посиделки, и неожиданная встреча с друзьями, и романтический вечер в центре Санкт-Петербурга и благотворительность.

Жена Сергея Семака Анна рассказала, какой сюрприз устроила ему на 45-летие Сергея, Семак, вместе, минут, рождения, семьи, друзьями, детьми, своей, встретили, например, Надежды, Когда, матушки, детей, сложных, самых, детского, опеку, взявшиеСергей Семак с внучкой Евой

Что я подарила мужу...
Каждый раз перед днем рождения мужа у меня создаётся ощущение, будто за 20 лет я исчерпала фантазию в поисках идеального подарка. Дарила винтажный велосипед и набор для кругосветного путешествия, одежду и дорогие часы, плакат с карьерными достижениями, цитатами великих тренеров о нем и много чего ещё...
В этот раз решила подарить впечатления... Накануне испекла медовик, рано утром на кухне собрались все наши помощники, мы встретили Сергея поздравлениями и тортом со свечами, позавтракав вместе.
Вечером договорились, несмотря на круглую дату - 45, не отмечать день рождения в ресторане, а просто сходить с детьми в кино. Подъехав на сеанс чуть позже семьи (организацию взяла на себя наша старшая дочь Майя), мы встретили в коридоре Костю Образцова, гендиректора "Гранд Паласа", поздравившего Сергея, вручившего нам билеты со словами: "Сеанс начнётся через 5 минут"..
Открыв дверь в тёмный зал, Сергей не подозревал, что там его ждут не только дети, но и друзья. Поздравив именинника, гости приготовились к просмотру, на экране появилась надпись: "Семья Семак представляет".... начался трогательный фильм, где каждый рассказывал о папе что-то особенное.

Жена Сергея Семака Анна рассказала, какой сюрприз устроила ему на 45-летие Сергея, Семак, вместе, минут, рождения, семьи, друзьями, детьми, своей, встретили, например, Надежды, Когда, матушки, детей, сложных, самых, детского, опеку, взявшиеСергей и Анна Семак

Попрощавшись с друзьями, Сергея ждал ещё один сюрприз - ночь и утро в бывшем дворце Лобанова-Ростовского, ныне потрясающем отеле @fsstpetersburg, историческом наследии Петербурга, "доме со львами".
Днём встретились с подругой @mon_masher, и она запечатлела воспоминания о нашем празднике на пленку, а вечером отправились в Вырицу, в "Детскую миссию". За то время, которое мы дружим, многие малышки достигли совершеннолетия.

Жена Сергея Семака Анна рассказала, какой сюрприз устроила ему на 45-летие Сергея, Семак, вместе, минут, рождения, семьи, друзьями, детьми, своей, встретили, например, Надежды, Когда, матушки, детей, сложных, самых, детского, опеку, взявшие
В @detskayamissia.ru живут семьи, взявшие под опеку из детского дома самых сложных детей, тех, кого бы никто не взял. У матушки Надежды, например, их четырнадцать.
Все удивительно добрые, воспитанные, светлые, не подозревающие о существования Тик Тока.
В одной из комнат лежит девушка в аппарате, ходить она не может. Вокруг неё играют младшие, спит собачка, атмосфера не скорби, но тихой радости.
После встречи с детьми (они обожают Сергея Богдановича), мы поехали к мощам одного из наших любимых святых - Серафима Вырицкого - петербургского миллионера, раздавшего все свои богатства нищим и вместе с женой принявшего монашество. Затем переместились на уютную дачу в соснах к друзьям, встретившись с нашими духовными наставниками - монахами Кириллом и Мефодием.

Жена Сергея Семака Анна рассказала, какой сюрприз устроила ему на 45-летие Сергея, Семак, вместе, минут, рождения, семьи, друзьями, детьми, своей, встретили, например, Надежды, Когда, матушки, детей, сложных, самых, детского, опеку, взявшиеВозвращались домой мы молча, но все понимали без слов. Какое счастье формировать вокруг себя именно такую реальность, делиться радостью с добрыми, светлыми людьми, иметь возможность помогать нуждающимся, непрестанно учиться, знать, зачем ты живешь, и стремиться туда всей душой...
С любовью и благодарностью всем вам за поздравления, мой муж вступил в новый год своей жизни.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]