Быть или не быть, вот в чем вопрос. Толстой заявил, что Россия должна быть готова покинуть ПАСЕ
01.03.2021 14 675 0 +392 vagenleitner

Быть или не быть, вот в чем вопрос. Толстой заявил, что Россия должна быть готова покинуть ПАСЕ

---
+392
В закладки
Быть или не быть, вот в чем вопрос. Толстой заявил, что Россия должна быть готова покинуть ПАСЕ Толстой, России, союзников, Европы, Совета, страны, будет, заявил, которые, глава, понимаем, Страсбурге, Никак, поддерживают, Россию, указал, также, ТолстойОн, сказал, союзников»

Толстой заявил об отсутствии у России союзников в ПАСЕ

Быть или не быть, вот в чем вопрос. Толстой заявил, что Россия должна быть готова покинуть ПАСЕ Толстой, России, союзников, Европы, Совета, страны, будет, заявил, которые, глава, понимаем, Страсбурге, Никак, поддерживают, Россию, указал, также, ТолстойОн, сказал, союзников» Зампред Госдумы Петр Толстой в перерыве заседания зимней сессии ПАСЕ в Страсбурге, 27 января 2020..

Доминик Бутен/РИА «Новости»

    

У России отсутствуют союзники в Парламентской Ассамблее Совета Европы (ПАСЕ). Такое заявление на круглом столе в Совете Федерации сделал глава российской делегации в ПАСЕ, вице-спикер Госдумы Петр Толстой, передает ТАСС.

Он отметил, что у РФ «осталось крайне мало» почвы для сотрудничества с Советом Европы. По словам депутата, там не поддерживаются «никакие темы», которые российская сторона предлагает в качестве «объединительных».

«Пока мы не имеем союзников, пока мы не понимаем, зачем мы в этой организации находимся, все так и будет — конфронтационный подход, преследование России по политическим абсолютно вопросам, шельмование и дьяволизация нашей страны в глазах общественного мнения всех стран Совета Европы. Никак иначе не будет. У нас нет союзников», — сказал Толстой.

Он также указал, что Россию не поддерживают страны, которые она «почему-то считает своими союзниками». Речь идет о целом ряде государств, уточнил парламентарий. Он не стал их называть, «чтобы никого не обижать».

«Почему у нас нет союзников? Потому что мы сами не очень понимаем, что мы там делаем, какие мы интересы отстаиваем», — заявил Толстой.

Накануне глава ПАСЕ Хендрик Дамс заявил о заинтересованности в многолетнем сотрудничестве с Россией.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]