Сделали ремонт в бабушкиной хрущевке, теперь сдаем ее в три раза дороже и живем припеваючи
01.03.2021 12 150 0 +304 alekcbalma

Сделали ремонт в бабушкиной хрущевке, теперь сдаем ее в три раза дороже и живем припеваючи

---
+304
В закладки
Вложение денег в имущество — один из самых удачных способов дополнительного дохода. Однако не всегда достаточно знать, как сдать квартиру в аренду. Важно также понимать, каким образом обустроить жилье, чтобы им заинтересовалось как можно больше людей.

Сделали ремонт в бабушкиной хрущевке, теперь сдаем ее в три раза дороже и живем припеваючи можно, квартиру, чтобы, квартиры, стоит, квартире, всего, квартира, Например, больше, арендаторов, сдавать, может, жилье, обустроить, дороже, аренду, внимания, места, заранее©Сегодня редакция «Так Просто!» выяснит, на что стоит обратить внимание, если ты хочешь приобрести квартиру, чтобы сдавать ее в аренду. Мы расскажем о тех нюансах, которые важно не упускать из виду.

Как сдать квартиру в аренду

Чтобы твоя квартира была востребованной, нужно обустроить ее правильно. Если ты собираешься делать в доме ремонт, обрати внимание на минималистичный дизайн. Он никогда не выйдет из моды. Это позволит будущим жильцам привнести в дизайн квартиры что-нибудь свое. Пускай это будут лишь детали, но именно они сделают жилье уютным и комфортным.

Сделали ремонт в бабушкиной хрущевке, теперь сдаем ее в три раза дороже и живем припеваючи можно, квартиру, чтобы, квартиры, стоит, квартире, всего, квартира, Например, больше, арендаторов, сдавать, может, жилье, обустроить, дороже, аренду, внимания, места, заранее©Для покрытия стен используй самые практичные материалы. Например, матовую краску, которую можно мыть. Таким образом ты расширишь круг потенциальных арендаторов. Можно не бояться, что стены испортят дети или животные.

В подборе цветов лучше всего ориентироваться на спокойную пастельную палитру. Во-первых, такие цвета всегда актуальны. Во-вторых, классические оттенки наверняка не оттолкнут квартиросъёмщиков.

Сделали ремонт в бабушкиной хрущевке, теперь сдаем ее в три раза дороже и живем припеваючи можно, квартиру, чтобы, квартиры, стоит, квартире, всего, квартира, Например, больше, арендаторов, сдавать, может, жилье, обустроить, дороже, аренду, внимания, места, заранее©Приведем простой пример. Сдается квартира с очень яркой гостиной в насыщенном синем или зелёном цвете. Согласись, далеко не всем захочется каждый день находиться в такой комнате. В то же время сдержанная комната в нейтральном бежевом оттенке привлечет куда больше внимания. Да и выглядит такое жилье стильно и дорого.

Если ты покупаешь квартиру, чтобы сдавать ее, не стоит экономить на ремонте. Заручись поддержкой близких и организуй профессиональную строительную бригаду. Например, когда я переезжала в свою первую съёмную квартиру, уже через несколько месяцев жизни в ней начали отклеиваться обои и дверные планки. Казалось бы, на такие мелочи не стоит обращать внимания. Однако это говорит лишь о том, что хозяева квартиры хотели сэкономить на ремонтных работах или материалах.

Сделали ремонт в бабушкиной хрущевке, теперь сдаем ее в три раза дороже и живем припеваючи можно, квартиру, чтобы, квартиры, стоит, квартире, всего, квартира, Например, больше, арендаторов, сдавать, может, жилье, обустроить, дороже, аренду, внимания, места, заранее©Не пожалей средств и на различные инженерные системы: электрику, водоснабжение и отопление. Больше всего сейчас ценятся квартиры с индивидуальным отоплением, так как в осенне-зимний период центральное отопление обходится в разы дороже. Кроме того, если в квартире что-нибудь сломается, тебе придется тратить дополнительные деньги на починку. Лучше всего предусмотреть все возможные моменты заранее.

Другие нюансы

Качественные окна — ещё одна хорошая приманка для арендаторов. Например, в квартире, которую я снимаю сейчас, установлен не самый удачный стеклопакет. Из-за этого дома может быть не так тепло, как хотелось бы. Да и шумоизоляция, откровенно говоря, хромает.

Если окна выходят на солнечную сторону, заранее позаботься, чтобы в теплое время года квартира не превратилась в сауну. На окнах можно установить специальные тканевые ролеты. Подробнее о вариантах штор для окон мы писали в этой статье.

Сделали ремонт в бабушкиной хрущевке, теперь сдаем ее в три раза дороже и живем припеваючи можно, квартиру, чтобы, квартиры, стоит, квартире, всего, квартира, Например, больше, арендаторов, сдавать, может, жилье, обустроить, дороже, аренду, внимания, места, заранее©Чтобы «продать» квартиру дороже, можно установить в ней кондиционер и встроенный фильтр для воды. Люди готовы платить больше ради комфорта своей семьи. Также не стоит экономить на хорошей сантехнике. Это обезопасит тебя от быстрых поломок и станет ещё одним привлекающим плюсом для квартиросъёмщиков.

Практичная мебель — неотъемлемая часть хорошей квартиры. При этом лучше всего не загромождать комнаты лишними элементами. При выборе квартиры больше всего внимания я обращала на удобное спальное место. Пускай это будет раскладной, но большой диван, или даже целая кровать. С последней цена за съем может стать ещё больше.

Сделали ремонт в бабушкиной хрущевке, теперь сдаем ее в три раза дороже и живем припеваючи можно, квартиру, чтобы, квартиры, стоит, квартире, всего, квартира, Например, больше, арендаторов, сдавать, может, жилье, обустроить, дороже, аренду, внимания, места, заранее©Кроме того, очень важно, чтобы в квартире было достаточно места для хранения. Шкаф-купе или вместительный комод — идеальное решение. Плюс ко всему, на кухне можно поставить практичный диванчик, внутри которого также можно хранить какие-то вещи.

Не бойся, что в квартире будет много пустого места. Для твоих арендаторов это, наоборот, может стать плюсом. Ведь у людей появится возможность дополнить интерьер и обустроить свой временный дом так, как им этого хочется. Например, в моей съемной квартире пустовала целая часть комнаты. Теперь там стоит мой рабочий стол, кресло и зеркало.

От редакции

Помни, что чрезмерная экономия на ремонте, сантехнике или мебели приведет к тому, что квартира утратит свой первозданный вид. В результате тебе придется снижать цену за аренду и постоянно устранять различные поломки. Этого можно избежать, если заранее всё продумать.

Сделали ремонт в бабушкиной хрущевке, теперь сдаем ее в три раза дороже и живем припеваючи можно, квартиру, чтобы, квартиры, стоит, квартире, всего, квартира, Например, больше, арендаторов, сдавать, может, жилье, обустроить, дороже, аренду, внимания, места, заранее© Freepik

Если у тебя уже есть опыт в подобного рода инвестициях, поделись с нами своими хитростями. Какой совет ты можешь дать людям, которые решили купить квартиру, чтобы сдавать ее? С нетерпением ждем твои отзывы!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]