Так есть у Юлии Навальной немецкое гражданство или нет?
01.03.2021 20 393 0 +308 EvgeshaLeto

Так есть у Юлии Навальной немецкое гражданство или нет?

---
+308
В закладки
На новом Telegram-канале Руслана Осташко появился подробный анализ инцидента, связанного с немецким гражданством Юлии Навальной.

Буквально на днях Осташко запустил личный Telegram-канал, в котором решил публиковать только самые важные новости. Тут же он и решил разобрать поподробнее ситуацию с немецким документом, опубликованным Артемием Лебедевым.

Примечательный факт: если снимок паспорта – фейк, это еще не значит, что у супруги Алексея Навального действительно нет двойного гражданства или вида на жительство. Осташко считает, что Навальная вполне могла бы прямо сказать, что у нее нет других паспортов кроме российского. Но ни она, ни официальный Берлин не стали опровергать информацию.

Самое интересное, что и этот паспорт вполне может быть настоящим, о чем сообщили независимые источники:

«Можно, конечно, сказать, что фейк. Но мы сейчас пробили его по базе. Для нас человек в базе данных полиции пробил номер этого паспорта. И этот номер действительно зарегистрирован на Юлию Навальную».

Посольство ФРГ в России почему-то отмалчивается, хотя немецкие власти даже чересчур заинтересованы во всем, что связано с семьей Навальных. При этом ведущий программы «Голос Германии» Сергей Фильберт, ссылаясь на свои источники в немецких правоохранительных органах, рассказал, что документики-то настоящие.

Единственное, на что смогли пойти немецкие дипломаты – это заявить о фальсификации фотографии. Однако почему ID документа принадлежит «некой» Юлии Навальной – они так и не смогли объяснить.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]