Немецкие дипломаты не прокомментировали подлинность ID с фотографии гражданства ФРГ Навальной
01.03.2021 13 403 0 +279 news.gallery

Немецкие дипломаты не прокомментировали подлинность ID с фотографии гражданства ФРГ Навальной

---
+279
В закладки
Ранее в Сети появилась фотография гражданства ФРГ Юлии Навальной. У журналистов и общественности сразу возникли подозрения насчет подлинности документа, ведь стать гражданином Германии не так-то просто. Также ничего не известно про проживающих в ФРГ родственников Юлии, которые могли бы облегчить ей получение гражданства.
Немецкие дипломаты не прокомментировали подлинность ID с фотографии гражданства ФРГ Навальной

Неудивительно, что журналисты тут же взялись выяснять, что к чему, и направили соответствующий запрос в посольство Германии. Выяснилось, что указанный на фото ID действительно принадлежит некой Юлии Навальной.

Журналист Сергей Фильберг заявил, что паспорт настоящий, однако теперь необходимо подать запросы непосредственно в ФРГ по линии МИД России и сделать это по-хитрому:

«Подать запрос, но хитро, поскольку, если верить нашему информатору в Германии, то на этот номер паспорта зарегистрирован человек под именем Юлия Навальная, подать запрос со стороны МИД и спросить, есть ли такая Юлия. Если они скажут «нет», то явно лгут. А если скажут «да», то пусть докажут, что это не та Юлия, которая жена Навального».

Редакция ФАН последовала совету Фильберга и попросила у посла Германии подтвердить или опровергнуть подлинность ID гражданина ФРГ с номером и сроком действия, обозначенными на документе. Также в ФАН попросили подтвердить или опровергнуть наличие гражданства у Навальной.

Примечательно, что ответ от спикера посольства был максимально размытый, из-за чего журналисты заподозрили фальсификацию фото. Подлинность ID немецкие дипломаты не прокомментировали совсем.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]