«А что у тебя на губах»: бюджетный карандаш, которым заменяю люксовые помады
01.03.2021 7 917 0 +229 kritik1967

«А что у тебя на губах»: бюджетный карандаш, которым заменяю люксовые помады

---
+229
В закладки
«А что у тебя на губах»: бюджетный карандаш, которым заменяю люксовые помады только, карандаша, всего, чтобы, рассказать, помаду, просят, макияжа, губах, многие, L&039Etoile, объемными, более, можно, карандаше, поверх, тонирую, складками, мелкими, выглядеть

Сегодня я хочу рассказать вам о бюджетном карандаше для губ, о котором меня спрашивают чаще всего.

Раньше я часто баловалась ярко-красными, бордовыми и даже фиолетовыми помадами, а если и интересовались то только молодые девушками. Этим карандашом интересуются и женщины постарше.

Дело в том, что этот карандаш имеет универсальный оттенок, который многих привлекает.

На данный момент использую чаще всего. Губы с
ним выглядят более объемными. Итак, речь идет о карандаше L'Etoile SATINEL:

Если честно, косметику L'Etoile я покупаю редко, хотя слышала о ней много хороших отзывов. Например, многие хвалят тушь бренда за объем и за эффект натуральных ресниц. Но мы сейчас не о них говорим.

Вообще я чаще всего работаю с полным макияжем, но с маской. И многие клиентки смотрят на меня во время макияжа. Поэтому некоторые из них иногда просят снять маску со словами «Какую помаду вы используете для этого макияжа глаз?» И когда они видят мои губы, они просят рассказать вам, что я использую.

Некоторые даже снимают на телефон, чтобы не забыть.

Я всегда крашу губы, если у меня макияж глаз (на улице хожу без маски, ношу только в общественных местах), а стойкость карандаша отличная - тонирую только после обеда, а в остальном даже с маска, ее нельзя стереть.
Карандаш хорош еще и тем, что днем ​​не скатывается на губах мелкими складками, даже через 5 часов на губах смотрится прилично - как будто только что нанесенный.

Карандаш матовый, легко можно добавить объема - нужно всего лишь на 1 мм выйти за контуры губ. Главное, не переборщить, чтобы все выглядело естественно.

А главное - не сушит губы! Вполне может заменить помаду. Вы можете быть уверены, что цепь не подвергается коррозии. При желании поверх карандаша на губы можно нанести прозрачный блеск. Тогда губы будут выглядеть еще более объемными. Но мне нравится матовое покрытие.

Стоимость карандаша около 250 рублей.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]