Как получается жить в двух странах сразу
17.01.2016 581 0 0 tanjand

Как получается жить в двух странах сразу

---
0
В закладки
                       

Расскажу историю, которая находится в развитии, она про сегодняшние дела, и чем все кончится, пока неизвестно, но ситуация у героев напряженная и жизнь из благополучной стала превращаться в нервотрепку. У одной моей польской подруги муж работает в Беларуси.

Не важно, кем и как, важно, что он 2 недели там, 2 – дома. Он такой немного деспотичный, но семьянин, вполне респектабельный мужичок, строит дом, есть две дочки. Подруга – матрона, ну, была.

Только в один прекрасный день подруга получила от мужа на хозяйство гораздо меньше денег, чем обычно, потом история повторилась еще и еще. Потом пришел момент, когда она не получила денег совсем. На резонный вопрос – как кормить детей, она получила ответ: заработай. Раньше разговор об устройстве жены на работу приводил его в бешенство.

Короче, в следующую его отлучку жена одевается и едет в Беларусь. Где искать его – она знает. И находит. Для начала выяснила, что он уже давно не живет по известному ей адресу, а располагается там-то…. Она быстро нашла улицу, почти достроенный дом, во дворе копался в снегу пацанчик, бегала собака и стояла машина, которую подруга тоже считала своей))).

Встреча состоялась по принципу – «Не ждали…».

Выяснилось, что эта его дама прекрасно знала, что он женат и с детьми. Что соседи, наоборот, ничего не знали и считали, что ей счастье привалило – вот, мужик, какой порядочный – не пьет, дом строит.
У моей подруги стал вопрос ребром: что делать и как жить.

Она устроилась на работу и пошла в качалку. Не прошло и пары месяцев, как она резко похудела, расцвела и мужики стали вокруг нее виться, особенно один – встречает ее с работы, возит на рынок, зовет в кино, ну все прилагающееся.

Теперь напрягается муж. В последнее время ее кавалер не может подойти к своей любимой, натыкается на мужа. Они стали ждать его отлучек.
И подруга задумалась – кого-то надо прогонять. Она честно призналась мне, что ей хотелось бы остаться с мужем, но нет уверенности, что он не бросит ее, как только поймет, что все получилось, как его самолюбие хочет.

Вот, он ведь тоже не бросает свою белорусскую женщину – так и живет на две страны и даже заговаривает о том, чтобы дочек познакомить с братиком – на что ему было обещано подать в суд на развод.

Она говорит: «Ох, ну не знаю, как быть – пусть уматывает, что ли, совсем, мне иногда его прибить прямо хочется – за обман, за подлость. Дочерям не говорю ничего, как они перенесут все это, если узнают…. Ксенз рассказывает про нерушимость брака. А я его к себе не подпускаю, так он теперь настаивать начал»!!!

И еще: «Как ты думаешь, он меня бросит? Или ту бросит, белорусскую? Но она моложе меня намного»!
Ну что тут скажешь? Ответа она очень просит…уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]