Собираюсь немедленно выселить родителей мужа из своей квартиры, чтобы отомстить ему
01.03.2021 5 877 0 +109 alekcbalma

Собираюсь немедленно выселить родителей мужа из своей квартиры, чтобы отомстить ему

---
+109
В закладки
Насколько сильно нужно ранить женщину, чтобы она решилась на месть за измену? С одной стороны, ее можно понять, ведь внутри нее живет обида и боль, которые хочется заглушить любым способом. С другой стороны, желание отомстить почти никогда не оправдывает себя и может, наоборот, еще больше усугубить то плачевное состояние, в котором находится человек.

Собираюсь немедленно выселить родителей мужа из своей квартиры, чтобы отомстить ему больше, чтобы, родителей, время, может, именно, месть, измену, отомстить, просто, Пускай, узнала, новую, решила, сделать, вести, женщины, мстить, назад, неправильно©Героиня сегодняшней истории Юлия оказалась именно в такой ситуации. Она узнала, что муж долгое время изменял ей, и захотела отомстить ему. Как именно женщина решила это сделать и к чему всё привело, читай далее в статье.

Месть за измену

Я вышла замуж 5 лет назад. Мы с мужем начали жить в моей квартире. А в скором времени забрали родителей мужа из деревни и поселили их в однушке, которая досталась мне от родителей. Квартира пустовала, и я была не против, чтобы свекры наконец-то перебрались в город.

Собираюсь немедленно выселить родителей мужа из своей квартиры, чтобы отомстить ему больше, чтобы, родителей, время, может, именно, месть, измену, отомстить, просто, Пускай, узнала, новую, решила, сделать, вести, женщины, мстить, назад, неправильно©Однако всё это не может так больше продолжаться. Недавно я узнала, что мой муж мне изменяет. Называйте меня стервой, если вам так хочется, но я это сделаю. Выставлю свекровь и свекра за порог и даже не дам времени найти новую квартиру!

Вот почему так бывает: ты даешь мужчине всё, а он плюет тебе в душу взамен на это? Я отомщу мужу за свое разбитое сердце! Конечно, его родители не виноваты в том, как он поступил со мной. Но мне плевать! Он запомнит эту месть на всю свою жизнь.

Собираюсь немедленно выселить родителей мужа из своей квартиры, чтобы отомстить ему больше, чтобы, родителей, время, может, именно, месть, измену, отомстить, просто, Пускай, узнала, новую, решила, сделать, вести, женщины, мстить, назад, неправильно©Я сообщила свекрови, что не желаю больше видеть их в своей квартире. Я понимаю, что поступаю неправильно. Но мне нужно сделать это. Пускай муж не думает, что может вести себя со мной, как с игрушкой. Ему это с рук просто так не сойдет. Теперь он узнает, что такое справедливость!

Сложное решение

Конечно, свекры были в шоке, ведь им некуда возвращаться. Дом в деревне давно продан, а пенсии не хватит, чтобы снимать новую квартиру. Но разве это должно меня волновать? Их сын поступил подло, и меня больше ничего с ним не связывает. Вот пускай он и разбирается теперь с их проблемами. А я начну сдавать квартиру порядочным людям!

Подруги стали на мою сторону, даже предлагали свою помощь: «Юля, ни в чём себе не отказывай. Месть за измену должны быть сладкой». Я решила не вмешивать в свои проблемы других людей, хотя было приятно, что меня поддержали. Сестра вообще предлагала мужу морду набить, но мне его просто жалко.

Собираюсь немедленно выселить родителей мужа из своей квартиры, чтобы отомстить ему больше, чтобы, родителей, время, может, именно, месть, измену, отомстить, просто, Пускай, узнала, новую, решила, сделать, вести, женщины, мстить, назад, неправильно©И почему всё произошло именно так? У нас был хороший брак. По крайней мере, мне так казалось… Неужели мужикам просто скучно становится, когда всё хорошо? Нужно больше какой-то драмы и интриг. А ведь я его любила… И, наверное, до сих пор люблю!

Когда муж узнал, что я выгоняю его родителей и подаю на развод, он начал ползать на коленях и просить о прощении. Неужели я похожа на дуру? Пути назад уже нет! Я больше никому не позволю так вести себя со мной.

Собираюсь немедленно выселить родителей мужа из своей квартиры, чтобы отомстить ему больше, чтобы, родителей, время, может, именно, месть, измену, отомстить, просто, Пускай, узнала, новую, решила, сделать, вести, женщины, мстить, назад, неправильно©Собрала все его вещи и вышвырнула в окно. А родителям дала ровно неделю, чтобы они собрали свои вещи и исчезли из моей квартиры. Пускай выметаются и скажут спасибо своему сыночку. И точка!

По ночам меня мучает мысль, не слишком ли жестоко я поступила. А потом я вспоминаю, как со мной обошелся муж, и меня отпускает. Знаю, что не все меня поймут, но мне всё равно. Каждый должен получить по заслугам!

От редакции

В наше время ты вряд ли удивишь кого-то мужской изменой. Впрочем, точно так же, как и женской. Однако не все женщины готовы мстить своим мужьям за то, что те им изменили. Более того, многие, наоборот, прощают их и дают им второй шанс. Тебе знакомы такие случаи?

Собираюсь немедленно выселить родителей мужа из своей квартиры, чтобы отомстить ему больше, чтобы, родителей, время, может, именно, месть, измену, отомстить, просто, Пускай, узнала, новую, решила, сделать, вести, женщины, мстить, назад, неправильно©Мы можем понять чувства обманутой женщины. Однако нам кажется, что мстить человеку (еще и во вред его невинным родителям) — так же подло и неправильно, как и предавать его. Возможно, Юлия осознает это через какое-то время. И в будущем это поможет ей не повторять своих же ошибок.

Считаешь ли ты, что месть за измену оправдана? Смело делись своими впечатлениями в комментариях. Ждем тебя!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]